☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Кто вообще сказал,что Доширак-это еда для нищебродов?Килограмм Доширака стоит 410 рублей.Это цена килограмма мраморной говядины.

Ответы
Vi Za Vi

Говном нас в Москве кормят. Отъедешь км 300, норм продукты из совхозов и вкусное молоко. У нас эти дебильные сетевые магазины и одно и тоже говно

L)
Lora ))

как сказал один мудрый человек лучше быть голодным чем есть что попало

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

И кто этот человек,Ганнибал Лектор?

L)
Lora ))

омар хаям

~• 🌺 •~

Это ж где вы такую дешевую мраморную говядину нашли ? Подделка !!!

Верный Бродяга ))))))

Я тоже подсчитывал)))и теперь смотрю на него как на деликатес))

Ольга Гончаренко

Дело вкуса, я бы лучше купила говядину на эти деньги

Natalia Shamilova

Только для обеда надо полкило мраморной говядины....

Шепот

я лучше мяса куплю,чем жрать ваш доширак😖

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Никакой хитрости..все больше разумности...А это что там за норка на заднем плане,пробовала,ты в нее пролазишь?)

Шепот

я тебя убью,зарраза такая!))))))допрыгаешься!))))))😂

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Я просто мульт вспомнил Том и Джерри,почему у мышонка была такая идеально ровная норка в стене...?🤔

Шепот

лобзиком видимо пилил))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Понятно.Какие нах мышата..Если там про трусики темки..Ладно пойду бухану.)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так говорят наоборот это пища богов😄

Лекса

Красиво живёте,господа нищеброды!...

Уральская Рябинушка

ага, а кг вермишелей 40 руб😅

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

разве есть еда для нищебродов?

Светлана Агламазова

Это цена мяукающей говядины

Па
Павел

Обладать, вот это цены