Анна Никольская

Какие люди Вас привлекают, на что первое Вы обращаете внимание?
Какими качествами должен обладать другой человек, чтобы Ваши отношения стали дружескими?

Ответы
Виталий Рогов

Мне неинтересны люди, считающие себя Богами, уверенные в своей безошибочности. У них зрелость наступает поздно, если наступает вообще, однако надолго сохраняется детство..Выводы они делают быстро и легко.Дружеским отношениям способствует "дополняемость". Мнение что дружбе нужны подобия - ошибочны.Люди со всем соглашающиеся и постоянно поддакивающие быстро становятся неинтресными.

Анна Никольская

ух ты

᠌ ᠌

Живой, острый взгляд. А дружба.. Скорее, приятельство, я уже в том возрасте, когда новые друзья не появляются.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Внешность. Отношение к определённым людям, событиям, действиям. Есть ли схожие интересы/увлечения.

Ол
Ольга

Для дружбы достаточно общих интересов , а потом и совместных деяний...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он или она должны дружить с совестью и быть людьми разумными

Вера Соломенникова

ничем особенно,важно самим собой,без притворств и лжи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

добрый, простой, бесхитростный, бескорыстный

Анна Никольская

браво!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

таких людей начинаешь любить, тоже, бескорыстно...)

Кот Кот

Что-то они меня совсем привлекать перестали

Владимир

культурные люди меня привлекают.

Катя Иванова

Единомышление, чувство юмора, ум

Марго Беккер

Интеллект Юмор Широта души!

Григорий Шапиро

Умом...Прежде всего...

Виктор Харчевин

Открытые без понтов

Бывает И Лучше..!

Честным и умным..)

Александр Грызлов

Человеческими

Денис Леонов

искренность

Лея

На ум и юмор

Антонио Гареев

Честность.

Елена Ашеко

харизма

Денис

бррр... слово то какое!

Елена Ашеко

Денис

какой мужчина!

Анна Никольская

Блеск класс браво обалдуй

Sh
Shem

Ум