Евгений Бригг-Снежин

Я могу и не помнить , что мне сказанули - вгорячах обидное - говорили, но не забуду, как мне сочувствовали и оказывали милосердие в бедах и напастях!?

Ответы
Аксинья

Врно. Сделал добро-забудь, а принял помни!

Евгений Бригг-Снежин

После сделанного ляпа иль ошибки, созидаешь и что-то хорошее...! Но если весь мир отвернулся от тебя, помысли , а не ты ль первым – отвернулся от мирка суеты и лжи? Вот - вроде б и нет шансов добиться- чего так с издавно хочется- так и ничего не получится достигнуть!?...

Ve
Vedddima

нееее... я всеее помню плохое))

Евгений Бригг-Снежин

Любой человек может зайти в вашу жизнь, и сказать, как сильно он вас любит, но далеко не каждый сможет доказать это, и остаться в вашей жизни.
автор не указан

Ve
Vedddima

доказать? зачем?)

Ve
Vedddima

своими словаами