Taтьяна.

нижнее "сердечное" давление в районе 100. это не очень критично?

Ответы
Николай (Msk)

нормально, лишь бы больше 110 не прыгало, потом к врачу, но всё равно, даже сейчас доктору показаться не повредит

Владимир

Критично или нет скажет кардиолог. А вообще, читал что вариант нормы: 70-90 нижнее и 110-140 верхнее

Виталий Ульфанов

Нижнее,это почечное и если оно под сотню,то это не есть хорошо...

Сибирячка

Не критично! Жить будете!