Светлый

Вчера, по многочисленным просьбам отдыхающих, организовали праздник с конкурсами. Сначала хотели соревноваться без дураков, но потом передумали. Два конкурса. Кто выпьет больше водки, и кто состроит страшнее рожу. Первый конкурс из-за исхода инвентаря выиграл электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым. Второй конкурс безоговорочно выиграл водопроводчик Митрич, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс...

Ответы
полина ***

Идут две медсестры утром на работу.У одной большой фингал под глазом.-Подруга,а что у тебя с лицом?-Да,понимаешь,муж утром просыпается.а я ему:"Ты с какой палаты?"

Светлый

))

Маргарита Просто.

Жжёшь.........

Светлый

подбрасываю дровишек в огонь))

Маргарита Просто.

Ну-ну...))

Саша

😄 да уж

Светлый

))