Юр
Юрил

А вот интересно ..При виртуальном знакомстве лучше приуменьшить свои достоинства..Или преувеличить недостатки ????🙃

Ответы
Покидающая Сны

🤣вот теперь я знаю, что нужно спрашивать у тех, кто на вопрос хамством отвечает. преувеличивают он или преуменьшают свои "достоинства"

Валерий Коровин

Выложить фотку Валерии.. ( Или Бред Пита, если мужик).. И наплести с три короба, что у тебя есть яхта за 100млн и вообще, ты миллионер..😄😃

Lаzy

Я обычно выбираю второй вариант... Приняв меня таким, человек потом буд4т удивляться только у положительную сторону.

Юр
Юрил

☺️

Nn

Пиши как есть...остальное будет в глазах смотрящего.
Для одного человека ты красавец, а для другого наоборот

Юр
Юрил

🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вообще, лучше быть правдивым... Но если уж выбирать из этих двух вариантов, то первый вариант.

Мари

Лучше недостатки приукрасить. На них точно клюнут) шкала достоинств примерно одинакова)

Юр
Юрил

😂

@Лек©Ей

И то и то может быть воспринято негативно и даже вне зависимости от того, что вы делаете

Валентина Витенко

Говорить правду...А то при встрече будет стыдно что врал!!!Если человек по душе будет!!

Юр
Юрил

👍☺️

Броницкий Валентин

Это рынок, и реально ты себя пытаешься "продать" за дорого, а преобрести за дёшево. 😉

На
Надежда

И то и другое. Если не потеряет интерес, значит шарлатан, на деньги раскручивает.

Иван Петров

Виртуальных знакомств не существует, на другом конце провода живой человек

Юр
Юрил

🙂

Руссо Туристо

Сразу заявить, что - Мои недостатки уравновешенны моими достоинствами!😎

Юр
Юрил

🤨

♠ Gюrza ♠

все равно правда всплывет наверх , как г...о))) Потом стыдно будет за ложь

Юр
Юрил

😟

Ма
Марина...

если не нравится собеседник, то, конечно, надо преувеличить недостатки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если преувеличить недостатки, то дальше виртуального может и не пойти

Юр
Юрил

😟

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но если достоинство и так маленькое, то ещё приуменьшать не стоит

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Ну не так уж буквально

Володя

По моему надо быть таким какой есть.....а вдруг встретится придётся.

Юр
Юрил

🙂

Володя

🙂

Казачка Вольная)))

ну это зависит от того, какое впечатление вы хотите произвести....)))

Натка М_Мак

Лучше понаблюдать за новым знакомым, а себя особо не выдавать)

Юр
Юрил

🧐

Леонид Шубин

Лучше всегда оставаться собой. Чтобы потом не было претензий.

Надежда Борисова

Думаю нужно быть самим собой,рано или поздно обман откроется

Юр
Юрил

🤨

Юр
Юрил

Думаю ..думу ...🙂

Надежда Борисова

Ну вот, а я думала уж что то не так написала

Юр
Юрил

☺️