Эми Ли

Как вы считаете, должно ли государство ухаживать за ветеранами (не зависимо есть у них дети,внуки,или их нет) или только их дети и внуки?

Ответы
Лёша Мороз

я считаю, что государство само должно создать такие условия для жизни ветеранов (будущих), чтоб по получении этого статуса, они сами-себя смогли обеспечить и о себе позаботиться

Ritsu Tainaka

Оно не должно, оно обязано! Потому что без них нас возможно и не было бы! Нужно ценить то, что они для нас сделали!

Евгений Кисляков

Государство ОБЯЗАНО это делать на мой взгляд! Если есть деньги на олимпиаду,то и на стариков должно хватить!

Tim Black

не знаю что в твоём понимании ухаживать, но выделять им больше денег чем щас выделяется - это точно)

Виктория Малыгина

Конечно у сабаки мусорской 500 р на сутки выделяется а на ребёнка 200р в мес это нормально

Ki
Kirpin53

Дети и внуки однозначно, если их нет, то государство берет такое обязательство на себя

Эсмеральда Lэ.с.l

Разумеется,должно.Ведь без ветеранов не было бы ни государства,ни наших политиканов.

Gek Stormov

государство обязано это делать, ибо ветераны воевали за их интересы на войнах

Ядвига Коматовская

Государство обязано ветеранам хотя бы за то, что оно до сих пор существует

Евгений Гончаренко

должно ухаживать за всеми, не зависимо от того ветеран человек или нет!

Axl Rose

Они просто обязаны. Даже не буду говорить почему, и так всё понятно.

Н6
Неизвестный 6578567

государство должно обеспечить достойную жизнь каждому ветерану!!!

Shuxrat Kaulov

Должно! Стыд и позор токому государству которая не ухаживает

Эми Ли

Да

Shuxrat Kaulov

Это внимание для будет очень приятным

Эми Ли

Да,даже уборка в их доме,приготовление для них еды или просто посидеть с ними и поговорить...вы не представляете как они рады,как блестят их глаза

Shuxrat Kaulov

Да знаю. Мы им благодарны

Эми Ли

Да

Светлана Остринская

государство обязано этим людям,которых осталось не много

Ольга Пархоменко

ухаживать...нет, в чем-то помогать да,но не ухаживать

Людмила

Я считаю, что за родителями должны ухаживать дети

Настя Кошевая

Они не только должны но и обязаны, мое мнение

Женя Гаврилов

и государство и дети и внуки и правнуки

Екатерина Александровна

от государства дождешься, конечно...

Эльзат Abr/

обязательно здоровья им счастья