Чудо-В-Перьях

И для начала новости. Вчера завод "Виагры" произвел несанкционированный выброс промышленных отходов в реку, сотни купающихся пострадали от неадекватно настроенных бобров и водолазов.

Ответы
Та
Татьяна

подобное притягивает подобное..)))...полмира помешалось на Виагре..)))

Антонина Завадская

так это из-за "Виагры" бобр в беларуси мужика закусал насмерть?