Ирина Славянка

Ну вот, пора планировать отпускА... А кэшбэк нынче не дало правительство, значит, будем отдыхать как обычно! Выезжаете куда-нибудь?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Все равно поеду в Пятигорск. Если на работе бемплатную путёвку не дадут, поеду на деньги. Я два года уже ездил. Первый раз бесплатно дали. Мне очень понравилось. В прошлом году кешбек вернули. Мелочь, а приятно. Почти 10000 вышло.

Ирина Славянка

Летом теперь тоже одуряющая жара бывает, которую я терпеть не могу!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ещё и влажная, что ещё хуже

Ирина Славянка

Да влажность не такая уж сильная, 60%, 70%.

Эдуард Щиголев(Липецк)

в июне мы были в питере дочкой. замерчзли, Куртки купили осенние и я все футболки надел. И то ночью на белые ночи замерзли.

Ирина Славянка

Там погода бывает непредсказуемая. А кому нравится тепло, те всегда мёрзнут.

Ангелина Петровская

Стараемся каждый отпуск проводить в разных местах, последние годы по родной стране ездим и с удивлением открываем её красоту. Прошлым летом были в Калининграде, очень интересный регион России.🖼

Ирина Славянка

Да, я тоже там бывала, очень понравилось!

На
Наталья

Начиная с 2012 года каждый год выезжали отдыхать, для меня это очень важно, пусть на 7-10 дней, больше не надо, в этом году, честно говоря, ничего не планируем, как получится..

Ирина Славянка

Может, и получится, если денька на 4.

Андрей -

Да вроде, никто не ком не должен давать. А просто зарабатывать. И желания со своими возможностями соизмерять. Выезжаю.

Ле
Лекс

Ай, нынче мы русские.. По этому чрноморье и дачи.. Так что можем пристройку на эти деньги замутить.. Тоже свои плюсы

Ирина Славянка

Надо так надо!

Ле
Лекс

Точно!

Олика

я насыплю в сужу соли - будет маленькое море... ))) похоже, мой отпуск в этом году этим и ограничится

Ирина Славянка

Не всегда получается....

Alina Nn

хотела перед НГ слетать отдохнуть куда-нить, посмотрела цены - поняла, что не устала.

Ирина Славянка

Понятно.

Фи
Фиан

Обязательно! Каждый отпуск. Летом. На дачу. Деревня Гадюкино, около Мухосранска.

Ек
Екатерина

Алтай на 10 дней на июнь,потом посмотрим,скорее всего неделя на море в сентябре

Ирина Славянка

Очень неплохо! 👍

Людмила Иволга

А куда вы хотите запланировать? Всё зависит от нужного количества финансов....

Ирина Славянка

Я всегда планирую. В прошлом году была в горах.

Людмила Иволга

Горы во многих регионах России есть,куда конкретно хотите?

Ирина Славянка

Никуда,была уже🖼Осетия.

Людмила Иволга

На Алтае были?

Юрий Лагун

Девчонки, приезжайте! Это Севастополь. 15 января 2023 год.🖼

Ирина Славянка

Нет, далеко очень добираться. Даже перелётом.

Людмила Иволга

Непонятно,куда вам далеко,в Севастополь или на Алтай?

Zorro De Vigo ***

Дикарём езжай на Нудистский пляж в Крым разкомплексуй себя🤣👌☝️🍷🍷

Ирина Славянка

Зачем я туда поеду? У меня с головой пока всё в порядке. А если ты с комплексами, поезжай туда сам, дурак! 😄

Zorro De Vigo ***

Я с тобой поеду хоть научу тебя раздеваться при всех🤣👉🍷🍷,выпьешь и на все будешь согласна Ир

Ирина Славянка

Придурок? Зачем я должна раздеваться при всех ? Отвали, ебанько!

Леонид Музафаров

Обязательно, но на этот год конкретных планов пока нет, наметки есть...

Li
Lizok

Нет, я и так живу на море. И ещё у меня дома рыбки, некому оставить.☺️

Ирина Славянка

Да, с большим запасом. Приехала, много чего осталось. Воду даже и в таз наливала.

Li
Lizok

Наверно соскучились по Вам.

Ирина Славянка

Ну, встречать вышли, как обычно😊

Li
Lizok

У моей подруги кошечка, она её каждый раз так трогательно встречает, трется об ноги и что-то кричит, будто жалуется.😊

Ир
Ирина

Нет, дома. У нас тут и фрукты и загар дормавой., и горы , и речки

Сергей Пучков

никогда не планирую!летаю в Адлер на выходные!к любимой!

Ирина Славянка

Так это не отпуск, а свидание!

Сергей Пучков

зато стабильно и регулярно!

Ирина Славянка

Для этого проще жить вместе! Тогда точно стабильно и регулярно.

Сергей Пучков

не могу вам запретить!мне лучше одному!

Ирина Славянка

Я про себя не говорила, а повторила ваши слова.

Николай Дубровский

Каждое утро и вечер - на речку... 300 метров от дома... 😁

Ирина Славянка

А у меня отпуск не летом, на речке делать нечего.

Николай Дубровский

И что? кажень год? 😳

Ирина Славянка

Нет. Но мне нет дела до речки.

Николай Дубровский

Зиму любишь? Но в воду тоже нужно заходить...😉

Ирина Славянка

Я все времена года люблю! И не нужны мне ничьи советы! ☝️

Николай Дубровский

Пародонте! Удаляюсь... 🌹

Евгений Во-Ин

я объездил много куда... сейчас дача... денег увы нет

Трижды Кот

Ага! И полностью за свой счет. Как-то даже обидно...

Ирина Славянка

Да у меня обычно так и получается...

Трижды Кот

А куда деваться? Прорвёмся..

Ирина Красноярск До Востребования

Я наконец поняла, что лучший отдых дома. На даче.

Ирина Славянка

А у меня там только работа, не хочу.

Ирина Красноярск До Востребования

Не нужен мне больше берег Турецкий. Чужая земля не нужна.

Ирина Славянка

Конечно, у нас и на своей земле есть что смотреть!🖼республика Осетия.

Ирина Красноярск До Востребования

Была в Осетии. И иностранный в школе у нас осетинка преподавала. Хорошие люди

Ирина Славянка

Хорошие.

Виталий Ерохин

да, выезжаю на диван аляться спать отдыхать,