Да Ну?))))

Маску не носите?? А вот бразильские учёные доказали....что отказ от ношения маски...это показатель расстройства личности!! Делайте выводы))))

Ответы
Викентий Ви

На марлевую повязку согласен, но не более потому, что это всё бред, у человека от природы организм защещён от всего...( если с рождения не применять искусственные воздействия на имунитет)

Николай Запевалов

А вам не говорили бразильские ученые, что постоянное ношение масок вредно для здоровья, а сердечникам вообще противопоказаны!

Да Ну?))))

Не говорили))

Alexandr Tokman

у нас в литве за выход на улицу без маски во время карантина штраф 500 евров для начала. так что не носите, если вы такой богатый.

Да Ну?))))

Вот и правильно)

Alexandr Tokman

согласен. вчера в городе видел двоих таких умников, задержанных полицией.

Да Ну?))))

По другому люди не понимают)

Alexandr Tokman

да. увы.

Олег Владимиров

А если вам завтра скажут носить противогаз, вы тоже прислушаетесь к мнению бразильских учёных???))))) Делайте выводы...))))))

Да Ну?))))

🤭

Дв
Дванов

почитаешь ответы и......эти люди чипирования боятся ) да половину смело можно вместе с баранами выпасать)))

Да Ну?))))

МоСк промывают умело)

Дв
Дванов

если мыть особо нечего, то это не трудная задача)

Не Дай Бог Каждому!

Да я рот...бразильских учёных!!!!))))На йух пусть себе маску натянут!!!!!))))И на пальму залезут!!!!🤣👍🤣👍🤣

Да Ну?))))

🤣

Константин

а еще говорят что психологи не нужны нам.. 😂незная даже что это такое.. психолог...

Да Ну?))))

🤭

Уральская Рябинушка

Уточните-бразильские или британские? И куда лезут бразильцы супротив англицким?

Да Ну?))))

Бразильские))) бум ждать от аглицких)))

Уральская Рябинушка

Вот когда скажут англецкие, тогда поверю😆

Да Ну?))))

И я тоже))))

Уральская Рябинушка

🤝свой человек

Да Ну?))))

👍😆

Полина Щетникова

Ещё что они доказали. Намордники на нас одели, осталось в наручники нас заковать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

у них менталитет другой))что русскому хорошо-немцу смерть)))делайте выводы)))

Николай Бочкарёв

А вот другие учёные доказали, что ношение маски это показатель карнавала. ))

Да Ну?))))

👍

Лора

в бразилии даже ученые есть ?я думала , что там только дикие-дикие обезьяны

Лора

А еще Бразильские учёные представят фильм с доказательствами, что Земля не является шаром.🤷‍♀️

Да Ну?))))

🤭👍

Елена

Маску ношу в обязательном порядке...столько заразы вокруг развелось)))

Да Ну?))))

Ну да))

Андрей Евгеньевич

Да, ученые они такие, маяться теперь буду, расстроенной личностью )))

Юр
Юрий

они меня не расстроили, у меня фсего лишь раздвоение личности

Да Ну?))))

Капец!)

Валерий Плетнёв

А ношение масок тупость!Болезнь привозная,границы открыты!

Бес Пристрастный

Ссылкой на доказательства поделитесь, будьте так любезны.

Да Ну?))))

Искать лень))

Бес Пристрастный

А может вы и не видели эти доказательства а основывается на сплетнях?

Да Ну?))))

Оставьте свои предположения при себе) и поищите во вчерашней новостийной ленте...

Бес Пристрастный

Вы поищите, не я же сплетни собираю. А как найдёте, не в слухах и сплетнях, а среди научных исследований, киньте ссылку.

Да Ну?))))

ОбЛязательно)))

Константин

Да? Согласен) Мне нравится маску носить, прикольно))

Да Ну?))))

Тут уже кто-то сказал..от холода защита))

Константин

Да)) Ну если теплая наверно)) По мне так просто прикольно) У меня две черные, одна с клапаном) Кепка маска, если очки вообще пипец, как на дело))

Да Ну?))))

Скрытая мечта))))

Константин

Нее я всегда по другую сторону))

..
...

Это в Бразилии.У нас это показатель здравого ума.

Stormbringer

А британские учёные доказали , что наоборот .

Да Ну?))))

Я так и думала!)))

Stormbringer

Воооот )))