Старый Меломан

🖼 Потребительский рынок России полностью обеспечен мясом птицы. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза России.
«Необходимо отметить, что внутренний потребительский рынок полностью обеспечен мясом птицы. Вместе с тем, по данным Национального союза птицеводов, приоритетным является удовлетворение потребностей населения в социально значимой продукции, в том числе через торговые сети», — говорится в сообщении.
«По итогам 2023 года ожидается положительная динамика показателей в отрасли», — отмечается в сообщении.Так почему мясо птицы дороже свинины?

Ответы
Марина

С чего Вы взяли? В Москве Курица тушка - 220-240 р. за кг., а свинина от 500 р.

Старый Меломан

а в челябинске филе грудки 450 р

Марина

Ха. Грудки едите- богатей однако...)) Купите тушку, разделайте и будет Вам грудка, ножки, а остальное на бульон...)

Марина

Свиная вырезка тоже от 700р.

Марина

😊🤝

Марго Беккер

Раазве? У меня свинина 5 евро, а кура 2-48

Костя Кузнецов

У нас не дороже

Елена Корсикова

Почему дороже?

Старый Меломан

Не ко мне вопрос