Кс
Ксю

Республика KaZантип — ежегодный международный музыкальный фестиваль, проходивший в Автономной Республике Крым ежегодно с 1991 по 2013 год, нужно ли возобновить его проведение?

Ответы
Nickson.

Невозможно возобновить то,что погибло...можно сделать что то другое..но это все равно будет не то...Всегда были люди,которые были против и за но разрушить всегда проще,чем создать

Александр Спиридонов

просите и дано будет по вере вашей.... в чем вопрос? кидаете кличь во всех сетях и самоорганизуетесь, а там, поверь мне найдется и спонсор и чиновники чтоб подогреть свой пиар

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Он уже изжил себя к сожалению, раньше там была в основном действительно отличная музыка, куча наркоты, море, солнце, все прекрасно) Последние годы уже совсем не то)

Кс
Ксю

Вам виднее

Neo Gint

шабаш!!с наркотой ,пьянством и блядством,напоминает тусовки хиппарей 60-х...кстати,он уже 2 год не в крыму , отцы города не знали как избавится от этого фестиваля

Вячеслав Майборода

Нельзя ! Эта територия окупирована Россией ! А на окупированых териториях такие фестивали ,не проводятся !

Павел Павел

Вот ты глупенький...

Изя Моргенштерн

В юности мне нравилось. Наверное современная молодежь, тоже заслужила такого разудалого праздника.

Сергей

Ядром этого "фестиваля" было употребление веществ. Вряд ли это актуально в российской юрисдикции

Лига Теней

какя республика ?!сборище нариков и неформалов телок без принципов малолеток и всякого отребья

Кто-То

Это фестиваль алкоголизма,наркомании и блядства под музыку. Надо возобновлять его проведение?

Solomon Benamuki

А я был там в 1996 году..! Половины не помню..! Думаю, стоит... А недостроенная атомная станция цела..?

(◆_◆)

Нет, сначала госнаркоконтроль как следует наладить, а потом уж можно и про фестиваль подумать.

Валерий Сумский

Был там у вас в начале сентября 2016. Отличный пляж. Но столько конструкций сожжено и разрушено

Замира Хамидулина

люди не ценят достопримечательности и разрушают

Валерий Сумский

Это, конечно, не достопримечательность. Но сжигать и уничтожать не стоило. Это вопрос культуры. Нужен ли стране фестиваль свободной любви ( в т.ч. однополой), со с большой дозой алкоголя или нет...

Замира Хамидулина

конечно нет

Валерий Сумский

Так и Поклонская решила

Михаил Удовиченко

Естественно нужно ведь музыкальные праздники только объединяют ,а не разъединяют народы.))

Алексей Силвер

Рассадник наркоты и разврата! Может и надо бы его его возобновить, но в другом формате.

Василий Комышний

не знаю. Конечно там не были все уширенные и пьяные.. но.. почти все... нужно ли это нам?

Максим Догадин

Ну а почему нет? Где ещё мОлодежь может выпить, курнуть, ширнуться, потрахаться?..

Lo
Loic

Не нужно. Нужно организовать новые фестиваль там, куда смогут приехать все.

Алла

Кажется, только вчера был.. Надо же, сколько времени прошло...Надо, конечно

Кубинец

Не стоит. По моему она переместилась на Атомку, но потом и там её закрыли.

Игорь Будяков

был на закрытии даже беленькие наручники пропуска сохранил для памяти