Валентина Крутова

Зачем кондукторов толкают на панель?

Ответы
Tolepbek Smagulov

Жажда наживы выше всякой морали , особенно для кондукторов, гребущие мелочами ....

Валентина Крутова

на стройке-кондуктор- бетоно- заливной агрегат. Необходим для монтажа панелей)))))))))

Tolepbek Smagulov

))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Павленко

😄....Неожиданный поворот....и сравнение

Валентина Крутова

Кондукторы - это часть конструкции при строительстве панельных домов. Типа распорки, которая удерживает панели, пока их не приварили друг к другу))))

Лариса Павленко

Еще более неожиданно....Очень хороший вопрос. Спасибо за него!

Валентина Крутова

Рада порадовать) Удачи)

Лариса Павленко

Спасибо. Всех Вам благ!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

так выйти не дают порой

Валентина Крутова

Кондукторы - это часть конструкции при строительстве панельных домов. Типа распорки, которая удерживает панели, пока их не приварили друг к другу)))). Рада пообщаться с кемеровчанином. Училась в институте культуры, работала в областной библиотеке. Остались наилучшие воспоминания. Привет городу))))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не смею спорить у нас на стройке-кондуктор-бетоно-заливной агрегат.а описанное вами устройство-винтовая стойка .

Валентина Крутова

. ПриСпасибо за консультацию.))))

Кенеш Бакир

Она была молодая?

Валентина Крутова

Кондукторы - это приспособление типа распорок, которое удерживает панели дома, пока их сварщики на высоте приваривают друг к другу, чтобы получился каркас очередной квартиры. Сама недавно случайно узнала и решила народ в спрашивалке озадачить))))

Инна Доронина

Первый раз слышу.

Валентина Крутова

Кондукторы - это часть конструкции при строительстве панельных домов. Типа распорки, которая удерживает панели, пока их не приварили друг к другу))))

Анастасия Коваленко

что за вопрос? :?

Валентина Крутова

на стройке-кондуктор- бетоно- заливной агрегат. Необходим для монтажа панелей)))))))))

Саша Мальнев

океыкеок

Валентина Крутова

Кондукторы - это часть конструкции при строительстве панельных домов. Типа распорки, которая удерживает панели, пока их не приварили друг к другу))))

Королева Луж

не знаю

Валентина Крутова

Кондукторы - это приспособление типа распорок, которое удерживает панели дома, пока их сварщики на высоте приваривают друг к другу, чтобы получился каркас очередной квартиры. Сама недавно случайно узнала и решила народ в спрашивалке озадачить))))

Королева Луж

спапсибо

Илья Коптилов

Не знаю

Валентина Крутова

Кондукторы - это часть конструкции при строительстве панельных домов. Типа распорки, которая удерживает панели, пока их не приварили друг к другу))))

Илья Коптилов

ясно

Марина Мальцева

Не знаю

Валентина Крутова

Кондукторы - это часть конструкции при строительстве панельных домов. Типа распорки, которая удерживает панели, пока их не приварили друг к другу))))