Анастасия Калакина

После сдачи пробного ОГЭ детям ставят 3 урока полный учебный день, законно ли это?

Ответы
Niemand Против Войны

Законно, законно. У нас крайности: то обвиняют всех и вся, что детей плохо учат, что из них "делают быдло", а то наоборот – что учат слишком много.

Акакий Акакиевич

хоспидя. Бедные детки. Аж целых три урока! Бяда!

Ал
Александр

в смысле? что противозаконного в образовании?

Ал
Александр

Ты начала жаловаться на то, что сложно потом еще три урока провести. А я тебе говорю, это не сложно, если учиться))) понимаешь? не сидеть просто так а учиться... чуть ранее я все об этом написал

Анастасия Калакина

Спасибо потусторонняя сила 😀

Ал
Александр

да лан, я вполне физическое тело) а вот некоторые в Бога верят)) верующая)

Анастасия Калакина

нет я ваш вопрос видела про потустороннюю силу, имя стояло ваше. Ваш вопрос ?

Ал
Александр

да мой, внимательней читай смысл вопроса

Краями Прошёлся

Нормально,в универе хлеще будет

Галина Гриднева

А в школе, вообще. всё незаконно

Анастасия Калакина

А если серьезно

Галина Гриднева

Ничего страшного, каждый год такое выдерживаем все: и учителя. и ученики.

Илья Ильин

А что такое ОГЭ?

Анастасия Калакина

Основной Государственный Экзамен

Илья Ильин

не слышал никогда. А в каком это городе?

Анастасия Калакина

В России

Илья Ильин

А давно так?

Анастасия Калакина

Что именно? Вы из какой эпохи ? это новое название ГИА

Илья Ильин

хе-хе-хе... При мне ЕГЭ - то стало только обязательным, действительно... из какой же я эпохи...

Тот Самый Абрамович

черт его знает

Анастасия Калакина

спасибо