Ирина Дукова

Почему мужчины отвечают грубостью на отказ женщин?
Мне кажется, вся грубость идёт от неуверенности в себе, которую и пытаются замаскировать грубостью - с её помощью пытаются унизить и оскорбить отказавшую женщину. А если это удаётся (как они считают), то и отказ не столь обиден - мол, ты мне отказала, но сама-то, мол, ничего из себя не представляешь, ещё пожалеешь о своём отказе. А вы что думаете по этому поводу? Хотелось бы услышать мнение мужчин. Может вы нам объясните происхождение такого явления. И почему вы приглашаете женщину, допустим на свидание, если по вашему мнению она ничего из себя не представляет?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

грубость на отказ - признак глупого мужчины с низкой самооценкой, без мозгов и границ. У него яички болят, и все чешется))) беплатно на халяву секса охота) Я когда-то отказала мужчине, а он на отказ посыпал проклятиями))) и закинул в ЧС😂смешно и стыдно , откуда такие берутся)

Владимир Герасимов

Думаю, что отказ посетить с ним ресторан не вызовет никакой грубости. Но, если она питается месяц за его счёт в ресторане, то более откровенное предложение на близость может вызвать грубость. Ведь его наглым образом развели на деньги, как последнего лоха))

Ша
Шантарам

Что за хрень... Мужики разные... За себя могу сказать, что если девушка отказала, значит нанесла мне личное оскорбление, дала понять, что не считает меня достойным продолжить с ней свой род... Конечно она для меня становится кровные врагом

Юра К

На самом деле это не грубость это форма унижения и если тебе показывать кино где побывал член всех твоих кавалеров до тебя то ты обблюешь все вокруг и будешь испытывать жуткое отвращение ко всем мужчинам

Сергей Костерин

Ну Ирин, грубость для мужчины это естественное качество, настоящие мужчины должны быть немного грубоваты, что то вроде сильного пола, не принимай близко к сердцу

Андрей Акбаров

было , отказывали и на то были причины, никогда не обижаюсь всегда говорю, что на нет и суда нет. Не интересных женщин для меня никогда не приглашал на свидание.

Игорь Пономарёв

Ты не права... Казждая женщина что то из себя представляет и с каждой приятно общаться... А грубость к женщине это просто признание своего бессилия...🤷‍♂️😌

Ведающий.

Дело в том, что это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Попробуйте отказать женщине и вы многое узнаете о себе и вашей сексуальности)))

Табуретыч

Отказ женщины бьёт по самооценке самовлюблённого мужчины, нормальный отказ поймёт и обижаться не станет, а грубить и хамить тем более.

In
Ingritis

Я например вижу лишь недостаток в себе. Значит не заинтересовал. Не достаточно убедил в своей состоятельности, во всех смыслах.

Сварог

Вся это грубость от собственных комплексов,они считают отказ оскорблением личным,ну и плюс неустойчивая психика,видимо)

Павел

Тут есть такой персонаж Юра из Питера, но он сам по себе такой и дело даже не в отказах, либо у таких всё из детства идёт

Константин Купчин

не скажу за всю)) Одессу....- песня)))...но не стоит всех в кучу месить...в каждом =стаде= есть не адекваты

Михаил Румянцев

Ни когда не грубил на отказы. Правда и отказом было мало. Но может потому, что предлагал редко. 😁

Михаил Румянцев

Допустил опечатку, читать ...отказов...

Ворон .(Питерский Космополит)

....отказ = пощечина для самоуверенного мужика ( не мужчины) ... шок, крах, бессилие... => грубость

Котэ Живущий На Излучине

Думаю, что отказывать надо аккуратно, не травмируя неокрепшую психику и с реверансом😂🤭

Са
Самсон

Если женщина тебя ненавидит, значит она тебя любила, любит или будет любить....

Рай

Я так не поступаю и за других не могу сказать; видимо, уязвленное самолюбие.

Alex Dark 🇷🇺

свидание это не парад макияжев и мейк апа, просто узнать человека по факту

Ле
Леонид

Зачем.Зачем это и к чему.Распрощались всех дел.Всегда есть варианты.