Мари

Есть любители сериала "Ходячие мертвецы"?

Ответы
Я Кот

мне нравился до то го как Шейна убили.потом фигня пошла,сын не нравился в сериале.перешел на комиксы и перечитал:там все по другому!Рик ведет себя как Шейн,его сын классный парень!Андреа не умерла-она одна из главных действующих лиц и жена Рика!ну а Шейна убили еще в первом номере комикса.

Еще Один

До четвертого сезона было очень интересно смотреть) помню, как третий сезон ждал с нетерпением, после просмотра первых двух) а вот, в четвертом четвертом, уже как-то, не слишком интересно стало..даже, малость уныло..но все же, да, сериал классный)

Vusal Qasanov

и чтотам интересного молодая красивая девушка ну нафига вам ето надо . кишки ужосы страшилки нехватает емоций неможете выплеснутьто что накопилось внутри заведите парня вот и все

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Александр Тон-Кий

Задолбал он уже. Пожалел что начал смотреть. Такая вата началась. Создатели даже сами не знают когда он кончится. Интервью смотрел.

Васька Васька Неплохой

Шестой сезон,до пятой серии посмотрел.Не плохо.Жаль некоторых героев,которые играли практически с первого сезона.

Мари

ага, Глена например

Мистер Грэй

ЯЯЯЯЯЯ!!!!! )))) жаль шо корейца съели ((( а Рик заражён или нет? он так стрёмно на руку свою сотрел

Мари

он порезался

Мистер Грэй

а вдруг туда попал вирус? и его наконецто заразило?

Мари

нет) такого не бывает)

Мистер Грэй

а жаль ( а то меня он уже утомил. а как тебе "бойтесь ходячих мертвецов" ?

Мари

не нравится)))

Мистер Грэй

согласен, первый сезон нудноват

Валер Валерыч

Я книгу любил одноименную Кинга... Фильм так и не посмотрел. Побоялся разочароваться,....

Мари

какую книгу7

Са
Сансаныч

Если смотреть все сезоны подряд не прерывно, то на 3-4 сезоне дико бомбит от нудятины.

Мари

не согласна)

Са
Сансаныч

Все предсказуемо, сюжеты затянуты, нет динамики как в первом сезоне..

Азиз

нет, Сверхъестественное, Гримм, Теория Большого Взрыва, Второй Шанс, Ангел из Ада

Ж К

смотрел-смотрел, но последний сезон не досмотрел. бросил. все равно все умрут))

Alone In The Dark

Сколько смотрел каждый сезон хуже и хуже))) В банальность превратился))

Екатерина Вавилова

Есть мне так нравится этот сериал с нетерпением жду выхода след серии

Максим Козюба

о да дорогая я тут, интереснее ходячих только игра престолов сейчас

Nikolai

Сколько там серий вышло нового сезона? Я пока только 2 посмотрел.

Мари

Nikolai

Они по-моему каждый вторник выходят вроде?

Мари

понедельник

Нуркары Зарылбеков

есть и в прочем я люблю ужастики не фильмы ли это или же сериалы

Пашка Шрек

В смысле ,есть ли среди ходячих мертвецов любители сериала???)))

Мари

да)

Пашка Шрек

Шо ,есть такой сериал ?

Мари

будет

Ди
Димитрий

Я играю в такую игру , посмотрите в ютубе , классная игра Dying Light

Al
Allexander

МАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово, а я думал ты слилась отсюда))))))))))))

Мари

☺️ все хорошо)

Al
Allexander

Прям все-все??))

Мари

угу)

Al
Allexander

Ок, верю, ты ведь никогда не обманываешь))

Мари

нет конечно)

Роман

Хороший сериал наверно :))) Вообще люблю тему про Зомби :)))