Андрей Челноков-Шекснинский

Каково влияние татуировок на энергетику человека?

Ответы
Gold Frog

милое создание у меня в друзьях в одной соцсети , дитя , сама недавно мамой стала - с головы до ног вся исколотая. мы и познакомились в теме по поводу тату . я говорила что все-таки нагрузка прошлого - родовые . тотемные символы, информационная нагрузка о роде . о социальном статусе , о деяниях ,как более долговечная и удобная в носке замена украшениям - это я еще понимаю и это было оправдано - но сейчас то необходимость какая? я у нее спросила вот полюбите а вам скажут тату не люблю , она сказала уже полюбили с тату ...там конечно и образ и профессия и взгляды все в гармонии и как-то не режет глаз хотя правда места свободного почти нет ....но мы пообщались - оказалось : котеночек внутри девочки , маленький котеночек. надо жалеть, греть...в общем все наносное , все в целях самозащиты , но сама конечно никогда так не скажет о себе.... а еще одна гордая амазонка сейчас ищет как бы свести эпические полотна ...в общем помимо желающих вытоптать нам душу . есть еще много желающих испоганить нам тело и мы еще им деньги платим ....мне кажется как и одежда , как и украшения татуировки на энергетику, на самосознание влияют , но не формируют .

Андрей Челноков-Шекснинский

как спецназовец скажу, что в некоторых гипоподразделениях типа "Альфа", "Вымпел", "Гром"..............тату обязательны.

Gold Frog

ну вот у меня был близкий человек с боевым опытом около 10 лет в вдв и разведке вдв не было на нем ничего , правда и шрамов тоже не было кроме 1 на голове ))))

Андрей Челноков-Шекснинский

я сказал об элитных подразделениях спецслужб, а не про армейскую разведку ВДВ или МП

Gold Frog

извините мне мою не осведомленность

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотя разведчики ВДВ и морпехи, заслужившие краповый берет, имеют право на тату соответствующую

Я Счастливая

Почти мой вопрос))) Мне вот сказали, что даже судьбу меняют. Я сказала что хочу ящерицу наколоть, а мне человек сказал, что такой рисунок несет в себе зло и разрушающую силу, лучше дельфинчика или морского конька.

Волшебная На Всю Голову

не знаю...попробуй все же поискать...

Я Счастливая

Так отсюда из профиля зайти можно

Волшебная На Всю Голову

я тебе про то,что попробуй поискать другие выходы из депрессии) вон,Вова за тобой как бегает)

Я Счастливая

Какой еще Вова. Не нужны мне никакие вовы

Михаил Привалов

думаю если есть у людей потребность то ради бога.. глупости мы делаем все.другой вопрос - время которое ставит точки над i т.е. сожеление

Лилия

Буду делать тату осенью,как повлияет на энергетику не знаю,но мне нужна память об этом лете и предостережение о 4 последних годах.

Нина Севастьянова

ты должен соответствовать своему рисунку! Если змей нарисован - змействуй, если тигр - будь коварен, если сердце -люби!

Нина Севастьянова

мы уже как-то начинаем понимать друг друга....

Андрей Челноков-Шекснинский

ДА. Хотите знать подробно, а может лучше почитаете мои стихи?

Нина Севастьянова

почитаю, завтра

Андрей Челноков-Шекснинский

Что? Про тату или стихи?

Нина Севастьянова

стихи, про тату я пропустила

Андрей Челноков-Шекснинский

Вот и взаимопонимание, если Вы даже не читаете полностью одно моё коротенькое предложение...

Ла
Лариса

Судьба меняется, и не обязательно в ту сторону, в которую хочется(

Андрей Челноков-Шекснинский

не совсем верно

Татьяна Суровых

привет, Андрей ) думаю, тут больше самовнушение играет роль.

Андрей Челноков-Шекснинский

привет, Танюша, я считаю, что не только, хочешь расскажу?

Татьяна Суровых

похоже, ты знаешь больше.. расскажи, конечно. )

Андрей Челноков-Шекснинский

Считается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым.
Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту: человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.
Культура украшения тела появилась в древние времена. Поэтому, в силу различных верований и убеждений, знаки на теле имели конкретное значение и могли служить защитой. Я не стану сейчас углубляться в подробности значений татуировок — мы рассмотрим их влияние с энергетической точки зрения.
На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки? Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться. Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику. Ещё один важный момент — Ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки Вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний. Какие изменения возможны на энергетическом плане? Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от Вас, создавая дополнительные вибрации, которых у Вас от природы нет.

Андрей Челноков-Шекснинский

В этой статье я скажу только положительные перемены, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей. Самое важное — чтобы выбранный Вами символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если Вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил Вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки. С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать Вас с тонким миром. Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, Вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции. В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать Вам подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем Вы научитесь трактовать эти сигналы. Влияние татуировки: личный пример. В своей жизни я на личном опыте ощутил существенные изменения после того, как сделал татуировку. Это был серьёзный сознательный шаг, конкретная цель и понимание — чего именно я хочу от влияния символа, какую дополнительную энергию пропускаю через своё тело и биополе. Диагностика ауры до и после татуировки подтвердили энергетические изменения. После татуировки увеличился диаметр биополя, цвет ауры стал более ярким и приобрёл дополнительные оттенки, а сам символ представляет сконцентрированный сгусток энергии, которая активно циркулирует по всем энергетическим центрам. Благодаря влиянию татуировки я научился лучше понимать себя и легче переносить негативные эмоции, что позволяет принимать приятные ощущения и не допускать отрицательных.

Андрей Челноков-Шекснинский

Если Вы хотите сделать татуировку, подойдите серьёзно к этому вопросу, ведь, если она Вам не понравится или будет дисгармонична с Вашей энергетикой, последствия будут необратимыми. Стоит посоветоваться со своим духовным наставником, прежде чем совершать серьёзный шаг и пускать в свою жизнь символ, который навсегда станет Вашей частью.

Татьяна Суровых

вот как.. не люблю ни тату, ни пирсинг. я даже уши не стала прокалывать, хотя думала об этом несколько лет. по мне - пусть тело остаётся таким, какое дано от природы.

Андрей Челноков-Шекснинский

Танюша, имеешь право

Анна Андреева

у меня татуаж губ - ничего в энергетике не изменилось

Андрей Челноков-Шекснинский

Ваш татуаж мне нравится

Анна Андреева

сама в восторге

Андрей Челноков-Шекснинский

у моей женщины узкие сухие губы

Анна Андреева

все можно исправить - были бы деньги

Анна Андреева

это её право - никому не угождать

Рая Люба

думаю тату с негативным смыслом влияет отрицательно

Рая Люба

тут уместна поговорка "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"

Триседьмое Царство!

каждая линия на теле ,это линия карты жизни

Тома Томина

Паралельное)))) тесная обувь влияет больше

Тома Томина

если в нужное место ,то на пользу только

Андрей Челноков-Шекснинский

Считается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым.
Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту: человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.
Культура украшения тела появилась в древние времена. Поэтому, в силу различных верований и убеждений, знаки на теле имели конкретное значение и могли служить защитой. Я не стану сейчас углубляться в подробности значений татуировок — мы рассмотрим их влияние с энергетической точки зрения.
На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки?
Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться.
Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику.

Тома Томина

у меня нет на теле тату и не желаю знать подробное

Андрей Челноков-Шекснинский

Прежнее 🙂 онлайн
если в нужное место ,то на пользу только ---- я что ли написал?

Тома Томина

я про других ... предположила, а вы углубились 😀

Viki

оно Вам для чего? Намылились уколоться?

Андрей Челноков-Шекснинский

может кто, что-то больше моего знает?

Viki

может...Но они при деле..ваяют

Надежда Юссеф

как корабль назовешь, так он и поплывет

Андрей Челноков-Шекснинский

Если не знаете, то зачем вздор молоть?

Надежда Юссеф

Боже. Обычное сайтовское озлобство. Вообще без чувства юмора?

Ирина Носкова

Мне кажется негативное, но это как кому

Андрей Челноков-Шекснинский

Считается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым.Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту: человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.Культура украшения тела появилась в древние времена. Поэтому, в силу различных верований и убеждений, знаки на теле имели конкретное значение и могли служить защитой. Я не стану сейчас углубляться в подробности значений татуировок — мы рассмотрим их влияние с энергетической точки зрения.На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки?Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться.Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику.Ещё один важный момент — Ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки Вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний.Какие изменения возможны на энергетическом плане?Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от Вас, создавая дополнительные вибрации, которых у Вас от природы нет. В этой статье я опишу только положительные перемены, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей.Самое важное — чтобы выбранный Вами символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если Вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил Вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки.С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать Вас с тонким миром.Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, Вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции.В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать Вам подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем Вы научитесь трактовать эти сигналы.Влияние татуировки: личный примерВ своей жизни я на личном опыте ощутила существенные изменения после того, как сделала татуировку. Это был серьёзный сознательный шаг, конкретная цель и понимание — чегоименно я хочу от влияния символа, какую дополнительную энергию пропускаю через своё тело и биополе.Диагностика ауры до и после татуировки подтвердили энергетические изменения. После татуировки увеличился диаметр биополя, цвет ауры стал более ярким и приобрёл дополнительные оттенки, а сам символ представляет сконцентрированный сгусток энергии, которая активно циркулирует по всем энергетическим центрам. Благодаря влиянию татуировки я научилась лучше понимать себя и легче переносить негативные эмоции, что позволяет принимать приятные ощущения и не допускать отрицательных.Если Вы хотите сделать татуировку, подойдите серьёзно к этому вопросу, ведь, если она Вам не понравится или будет дисгармонична с Вашей энергетикой, последствия будут необратимыми. Стоит посоветоваться со своим духовным наставником, прежде чем совершать серьёзный шаг и пускать в свою жизнь символ, который навсегда станет Вашей частью.

Владимир Ульянов

Это знак сопричастности к Сатанизму.

Elena

Татушки может и красивы, но я против.

Elena

Энергетика человека меняется, и скоее всего не в лучшую сторону.

Elena

Татушки может и красивы, но я против.

Pasha Melnik

смотря какой. меняет ели смысловая

Андрей Челноков-Шекснинский

я не упоминал плохие они или хорошие, я сказал другие...

Pasha Melnik

актеры приспокойно становятся другими без формы, форма делает их другими вначале потом они могу стать такими же как были. Глобально изменение есть нейро программирование то есть изменение мышления а не одежды формы или татушки. а информация в любом случае имеет влияние на человека, но частенько он ее забывает к примеру человек что он человек а не скотина, все относительно

Андрей Челноков-Шекснинский

это Ваше мнение, диалог не клеится, Вы, меня не слышите, хотя я о тату ещё и слова не произнёс, то есть не написал и это не тайна, если немного вникнуть всё станет понятным, одежду можно поменять, а тату нет, даже при помощи пластики, сведённая тату уже оставила свою матрицу на человеке, поскольку вода информативна и уже считала программу тату и внесла коррективы в человека, который на 80-85% состоит из воды. посмотрите фильм "ВОДА" и всё встанет на свои места, я всё ещё не начал говорить о тату...

Pasha Melnik

я вас понимаю, я говорю о том что человек не станет убийцей сделав тату киллера, как минимум ему нужен еще нож пистолет и т.д. я вкурсе о оде даже более чем вы себе можете представить.

Андрей Челноков-Шекснинский

замечательно. разговор окончен.

Радуга

Если в тату вкладывать смысл...

Радуга

Положительный смысл положительная энергетика и наоборот. Но лучше ничего не делать, наше тело не для тату...