Сапар Ибрагимов

Когда говорит мусульманин что Иисус Иса Мир Ему не умер и не распят,то просто как в ничто,мусульман не верят и не предают никакого значения,будто они заблуждаются,а то что Пушкин написал про Коран,никто не утверждает что он не писал,почему так?

Ответы
Мила

может кроме вас ни кто не читал ничего такого , или так же не обратили на это внимание ?

Мила

и я про неё, но раз пошло одно обвинение то есть смысл продолжить разговор паралельный именно данной теме.

Сапар Ибрагимов

начинайте

Мила

мы уже поговорили , вы не заметили наверно или не поняли друг друга 🙂

Сапар Ибрагимов

может,с дороги приехал,устал наверное,позже зайду и пообщаемся

Мила

удачи вам ! и хорошего вечера !

Александра Локтева

Иисус Христос! Не каверкайте Имя! Совесть имейте!

Сапар Ибрагимов

я впервые это от вас слышу,что они говорят например?

Александра Локтева

Так и говорят, что всегда правы и никогда не ошибаются, и полностью соблюдают Коран!

Сапар Ибрагимов

но во первых полностью соблюдать Коран всем это просто чушь,это люди которые на себя рубашку тянут,не думайте так о всех

Александра Локтева

Слава Богу!!! Хорошо, не буду))

Сапар Ибрагимов

полностью без ошибок соблюдают писания только Пророки и Посланники,они люди избранные,а остальные люди,они просто стремятся познать истину,пройдя через некоторые трудности и ошибки

Елена Цой

Наверное потому что никто не знает про Пушкина

Елена Цой

Что это значит "сила слова своего"?

Сапар Ибрагимов

люди говорят,даже могут что то доказать,но не могут дойти как говорится до победного конца,хозяева СМИ и т.д это те,кто взял на себя обязанность всем управлять

Елена Цой

Сейчас время такое ,все хотят управлять ,но никто не несет ответственности ,много лжи льется ото всюду ,может так Небесам угодно? Может так человечество должно понять ,что нет дороже истины ,пройдя через ложь?

Сапар Ибрагимов

он начинает понимать,когда становится немощным,больным в постели,и ждет своего часа ухода в иной МИР,но это его понимание уже поздно

Елена Цой

Да ,вы правы ,и это очень грустно

Евгения

Сапар а что Пушкин написал о Коране?

Сапар Ибрагимов

конечно,разве не знаете,вот дам ссылку сами прочтите==http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/pushkin542.html,или наберите на Яндекс Пушкин о Коране

Евгения

Хорошо вечером приду с работы наберу...спасибо!

Сапар Ибрагимов

я всегда всем говорю,что мы люди должны быть одной верой к Творцу,как бы она не называлась,но по русски говоря,все Пророки и Посланники были Единобожниками

А Может Быть

а что писал Пушкини про коран?

Сапар Ибрагимов

в инете напишите Пушкин о Коране и сами прочтите,лучше так,чем я буду расказывать

Офелия Нагуар

все те же двойные стандарты

Сапар Ибрагимов

обоснуйте,я вас не понял

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а что он написал про Коран?

Сапар Ибрагимов

ну прочтите для интереса как он о Коране пишет,я не знаю кто писал о Торе и Библии,может кто и писал,я просто Пушкина увидел пока

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

меня не интересуют размышления о религии)

Сапар Ибрагимов

мы кажется о вере в Творца говорим,как не может интересовать тот,кто нас создал?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

мы про Пушкина говорим...

Сапар Ибрагимов

как угодно

Олег Сухой

Есть такой город СРИНАЗАР

Олег Сухой

Кааба- это копия дома где и жила первая на земле семейка(согласно и библии и корана) А ну ещё в стену кааба кусок черного метеорита вложили- в раку из серебра.Наверно , что то типа связи с Всевышним))

Сапар Ибрагимов

так все писания и Тора и Библия и Коран они от Творца,нельзя их отделять,и в Каабе изначально не было никакой семейки,это было после,когда язычники взяли вверх

Олег Сухой

Главная святыня ислама возникла ещё в незапамятные времена. Когда Адам, первый человек на Земле, был изгнан из Рая, он не находил места себе и попросил Бога дать ему разрешение соорудить здание, подобное небесному храму. В Коране это строение названо «Дом Посещаемый». - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/224591/chto-takoe-kaaba-glavnaya-svyatyinya-islama-opisanie-istoriya

Сапар Ибрагимов

я слышал что раньше молились в сторону Иерусалима,а когда Пророк Авраам Ибрагим Мир Ему по воле Творца построил Каабу,то тогда велел всем молиться в сторону Каабы,сейчас гляну ссылку,я арабский не знаю,в этом и есть некоторые недопонимания думаю

Олег Сухой

да все суета сует

Сирень

ой, все так сложно :)))

Сапар Ибрагимов

ну почему же сложно,то что Пушкин высоко писал о Коране никто не отрицает,ведь Пушкина гением считают те,кто плохо отзывается о Коране и о мусульманах в целом,и тут же сам Творец в Коране говорит что Иисус Иса не умер,после чего начинаются скачки споров однако,типа не доверяют Корану

Сирень

мы, мусульмане ценим Коран и Пушкина тоже :)))

Сапар Ибрагимов

мы да

Татьяна Вандышева

Ни чего не поняла

Сапар Ибрагимов

Пушкина считают гением,но про Коран даже будучи не мусульманином,он высоко написал,и я не слышал чтоб кто то сказал что Пушкин такого не писал и не мог написать высоко про Коран,однако когда Коран говорит что Иисуса Ису Мир Ему никто не распял и не убил,и что он живым вознесен на небо Творцом Всемогущим,то тут уже начинаются споры.