Григорий Левкин

как пожарить картошку бз маасла?

Эльвира Исабекова

Очень просто - добавить воды.. . Но вкус уже не совсем тот.
Или на сале пожарить.

Ярослав

Это вопрос не сюда. Меня так и подмывает сделать картошку пайль (julienne fries), что часто видно в рекламе. Т. е. нарезать тонкой соломкой, бланшировать и подрумянить газовой горелкой. Выглядит отлично! Жрите пожалуйста!

Be
Beliz

режете на кусочки и в духовку

Дмитрий Квасников

воды если только в сковородку, пробовал, не слишком сильно сгорело 🙂 Отварите и не мучайтесь 🙂

an
anna-semenova

на тефоновой или керамической сковородке очень легко, добавь свинины, лучка ...

Юрий Селивёрстов

на жире, свинине и луке будет прекрасный вкус-хотите острого? помидоры с молотым перцем или лук с папри- кой и лаврушкой. хотите сладкого-на сметане!!!!

Ру
Рус

обычно, на маргарине или с салом

Lilya Lilya

тогда уж не жарить. Уже слово "жарить" предполагает масло 🙂 Сделайте на пару. Для пароварки подойдет кастрюля с водой на дне и дуршлаг, а крышка сверху. в дуршлаг кладете мытую картошку в кожуре. Можете порезать на 3 части, чтобы быстрее приготовилась. И через 30 минут она готова. Кушать с солью. Очень вкусно и полезно.

Юл
Юлия

попробуйте нарезать соломкой и поставить в микроволновку

Митя Алёшкин

отварить

Санёк Неугамонный

запечь или варить:)

Любаня Смульская

на воде нормально получается только специи положить.