Катерина Базанова

Ребят посоветуйте как вкусно пожарить картошку, зарание сполибо

Алина Шлуинская

http://forum.say7.info/topic41255.html

попробуйте вот так... не пожалеете!

Петрова

Нарезайте картошку брусочками и жарьте на сале свежем, накрыв крышкой.
Не открывайте крышку попусту! Помешайте всего пару раз, а солите в конце готовки.

Когда будете перемешивать первый раз-добавьте порезанный лук.

Приятного аппетита!

Мадина Мырзахметова

Картошку жарю одним слоем. На сильном огне. Можно на растительном + слив. масле. Жарю до полуготовности потом добавляю мелко нарезанный лук, в конце солю. Еще люблю посыпать свежо нарезанной зеленью и выдавить несколько долек чеснока.

Надежда Дворенкова

Главное много подсолнечного масла и маленького огня! Мелко посыпь зеленью шенкованной! Разведи обыкновенный майонез с приправой "Карри" и наслаждайся)

Марина Толстикова

Лучше фарш свиной добавить в картофель

Александр Вяткин

режешь ломтями сначала в плоскость потом на другое ребро сковороду на большой огонь прокали и соль с перцем сыпь на сухую потом масло потом картоху и маслом сверхуполей сковорода чугун как чуешь что чуть горит огонь уеньши и накрой крышей с зазором потм пермешивай