Евгений Бригг-Снежин

ХА? Адам как был ОН- в фиговом листочке, так и... - остался; а ЕВА?- в стрингах!-рассекает кущи РАЯ?

Ответы
G K

фиговый листочек...под джинсами? А стринги-под платьем? Всё-по уму,цивилизация ! А в кущах рая ,на земле обетованной ,теплотища стояла всегда!!Полная экономия на одежде..Хотела парочка из Эдема на халяву и биопродуктами заморить червячка- плод познания погрызть. Ну и догрызлись....до цивилизации,полнейшей! Вот теперь- одни расходы!Да и климат-дрянь-дрянская,по всей планете! Чем думали Адам с Евой??? Расхлёбывать-то нам,горемычным...

G K

Пусть он по-дивному в памяти и останется..сон. У меня сны не о райских кущах,к сожалению чаще бывают.Но иногда довольно занятные: хоть в Голливуд ,как проект сценария,продавай!!! 😄

Евгений Бригг-Снежин

.?! такие сны= редкость!???..Вообще-то я редко свои сны ..запоминаю?))))

G K

Сны простые и обычные мне тоже не запоминаются... А яркие,страшные или даже абсурдные до смеха,как их забыть? Вот и диву им даюсь порой и окружающим рассказываю...как сказки,фантастику! Бывает...,но не столь часто.... 😛

Евгений Бригг-Снежин

....!!!точно...!!!! ЯСНО)))))))))

G K

🌹

Виктория Арагон

Мне рай чужд, как инкубатор.Не знаешь горя, не познаешь счастья.но есть время, когда то и то уже чувственно познал, как лист с дерева умирающий в зиму, он не был в раю, но он жил! Поэтому теория небес и то, что будет день и все воскреснуть разом и будут жить без боли, но в радости в Эдеме, мне чужда.

Евгений Бригг-Снежин

А!!?? жизнь Земная?- так приятна и близка??..

Виктория Арагон

Напротив, порой невыносима.Почему мне с утра надо идти туда, куда я не хочу идти, быть с теми, чьи догмы мне известны и не новы...но мое исчезновение влияет на других,хочу я этого или нет...и я терплю...и буду терпеть до физического предела.

Евгений Бригг-Снежин

Точно так... НЕ спра ВЕД ливость так нас душит и ..ТОМИТ!!.. Свободы выбора так МАЛО .. СТАЛО??!!..

Виктория Арагон

На паперте вы мне милостыню не дадите.Юродивых не люблю и под забором умирать не стану, лучше быть рабом и служить дающим тебе хлеб и крышу.

Виктория Арагон

Модный приговор.

Сергей И Ирина

Мы рады что вы знаете библейских персонажей!Наверное читали Библию?Но вы наверное забыли стих Бытие 3 : 21!Там говорится: Иегова Бог сделал для Адама и для его жены длинную кожаную одежду и одел их.

Евгений Бригг-Снежин

...ЭТО ВСЁ!!??? Сэконд ХЭНД????))))))))))))

Наталья Шалимова

Бог создал мужчину из праха земного. Из грязи. А женщину после некоторой хим. реакции из чистого ребра. Каждый имеет что заслужил.

Евгений Бригг-Снежин

..ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!..

Александра Ефимовна

ХА!!! У нас с супругом коллекция из мужских трусиков...и чего там только нет??? Даже трусики с местечком для хобота))))))))

Евгений Бригг-Снежин

Омар ХАЙЯМ! СААДИ.. Поль ЭЛЮАР.. много ИХ- поэтов!- выразителей наший Чаяний и дум; чувств и надежд!!??

Александра Ефимовна

Много лет размышлял я над жизнью земной.Непонятного нет для меня под луной.Мне известно, что мне ничего не известно, -Вот последний секрет из постигнутых мной.

Евгений Бригг-Снежин

ТАК нас учили профессора и академики в ВУЗе!!.. Единственно ,что я точно "знаю"!? ЧТО..- ничего ЕЩЁ не знаю!!..

Александра Ефимовна

...и в этом все едины...от тех, кто коллекционирует трусики до тех, кто еще до сих пор увлекается поэзией)))

Евгений Бригг-Снежин

НЕ знаю!! этим не увлекался и .. не очень-то и надо!!..

Алла Смирнова

не поняла, о чем это... в раю не случалось бывать, но знакомые Адамы прикрыты ещё кое-чем, кроме фигового листочка...

Алла Смирнова

а обязан ли весь мир их исполнять? и исполняет ли?

Евгений Бригг-Снежин

никто и никому НИЧЕГО не обязан!!.. Законопослушных? -тоже мало- в основном - малоимущие!!

Алла Смирнова

ну вот я с Вами согласна. Если кто-нибудь считает, что проблема Украины - это штатовский каганат, и все умные люди это понимают, то какие мои действия? (Он сам послал меня сейчас далеко за отсутствие ума!).

Евгений Бригг-Снежин

Бог с НИМ??!... простите и.. отпустите на все 4 стороны..

Алла Смирнова

Спасибо...

Леона 唐倩

Не стыдно быть таким неучем и свою необразованность еще и выпячивать,как неравнодушие к ......стрингам.....

Юлия Коваленко

:DТак они оба-два давно на грешную землю из рая изгнаны!!!!!!! А в стрингах рассекают потомки Евы и Адама...

Евгений Бригг-Снежин

Потом?!- будут и наши потомки.. рассекать?? Но, в чём?? Опятьв листочках от ИНЖИРА!??

Юлия Коваленко

А это уж как мы их воспитаем.

Aza19561

Вы забыли, что их из РАЯ выгнали?! Теперь каждый сам за себя, т ч Адаму никто не мешает приодеться

Евгений Бригг-Снежин

!!!ЯСненько..)))))))))))))))))))))))

Aza19561

!!!!

Евгений Бригг-Снежин

!!!СУПЕР ОТВЕТ!!))))))))))))))))

Надежда Кучаева

" Иегова Бог сделал для Адама и для его жены длинную кожаную одежду и одел их" Библия. Бытие 3:21.

Евгений Бригг-Снежин

ЭТО-то ЛУЧШЕ!!.. А то эти листочки инжирные- пошло так и.. холодно в них??!

Надежда Кучаева

Читал Библию?

Наталья Баишева

Ну-ну, вы еще вспомните, что Ева из его ребра сделана была,после чего он точно стал ущербным

Евгений Бригг-Снежин

точно!! ИНВАЛИД... Ева Его не берегла и... Змею- сдала!!..

Наталья Баишева

Да на самом деле это он ее сдал...Богу

Евгений Бригг-Снежин

!!??)))))))))))

Наталия Буробина

Зачем же так примитивно...хотя современные адамы тоже не так целомудрены,вы не находите?

Евгений Бригг-Снежин

... СО гласен!! нудисты и пр.. ИСТЫ.. ! Изголяются!- кто как может, поимев Свободу!!??..

Наталия Буробина

Нацисты- это больное место! Кто бы мог подумать ,что они опять выползут на свет Божий. Как должно быть больно ветеранам.

Евгений Бригг-Снежин

точно.. Я? Из ПРОШЛОГО... ВЕКА! И нас учили НЕНАВИДЕТЬ -фишизм и нацизм!!!

Нина

В Библии написано,что после грехопадения Бог дал им кожаные одежды.

Евгений Бригг-Снежин

....ЭТО ВСЁ-СЭконд ХЭНД!!??))))))))))))0

Нина

Спросите,когда предстанете перед Ним.Если,конечно,вспомните этот вопрос.

Евгений Бригг-Снежин

....в КОЖЕ??!!)))))))))))))))))))

Нина

Скорее,в дерьме.После таких вопросов.

Евгений Бригг-Снежин

..??????????)))0 😄

Эсмеральда Мыскова

Боюсь, что рай обходится без Евы. Там одни монахи, нищие и апостолы.

Евгений Бригг-Снежин

Не знаю..Это был странный СОН..В ЛУнную ночь... ОКТЯБРЯ!!??)))

Эсмеральда Мыскова

Все обычно, ничего страшного.

Евгений Бригг-Снежин

...! УХ! рад,а то всё думалось??К Чкму б ВСЁ ЭТО??)))

Эсмеральда Мыскова

Не страшен сон. Страшно его толкование. Поэтому не разгадывай снов.

Евгений Бригг-Снежин

..Точно так и делаю!!Забыааю их??!!))))

Евгений Бригг-Снежин

...лучше и не вспоминать!!??)))

Людмила Гиренко

а ты завидуешь? попроси у нее стринги поносить, она не жадная , даст

Евгений Бригг-Снежин

...??!! Идея ФИКС??.. Нужно рискнуть и .. слямзить СЕМЕЙные "стринги"!??))

Людмила Гиренко

интересно посмотреть

Евгений Бригг-Снежин

... КАК примерю?!-сфоткаюсь.. И -покажусь!!?? во всей КРАСЕ!!))))

Людмила Гиренко

жду с нетерпением

Евгений Бригг-Снежин

..!.. бегу в СУПЕР маркет..??))))

Бахыт Толеубекова

их изгнали из рая они были нашими пра прапра прародителями нашими

Евгений Бригг-Снежин

Но-ОНИ-то- живы!! в Наших - душах и сердцах!!..??

Бахыт Толеубекова

мы их потомки

Евгений Бригг-Снежин

точно!! Будем ПОМНИТЬ их!!.. КАК урок !?- по жизни и судьбе...

Людмила Кулакова

так сзади только ниточка-держалочках.... одинаково. равноправие.

Евгений Бригг-Снежин

!!!Удач в ОБЩЕНИИ!!)))))))))))))

Людмила Кулакова

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

ВсехБЛАГ!!))))))

Людмила Кулакова

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Копылова-Кикта

Женщина слишком много терпит при жизни,поэтому достойна Рая.

Ирина Алексова

Их давно оттуда изгнали.Вы в каком-то парке заблудились!

Евгений Бригг-Снежин

КОНТА с ПЕКТИВЫ я не употреБЛЯЮ..?!!)))

Ирина Алексова

Слава Богу.Успокоили

Евгений Бригг-Снежин

Главное! ...Верить в ТО, что ВСЁ исполнится!!??))

Ирина Алексова

Верьте.А что вам остается?

Евгений Бригг-Снежин

НАМ с..ТОже САМОЕ ! Верить..)))

Татьяна Зеленина

вообще то что фиговый лист что стринги думаю одинаковые

Евгений Бригг-Снежин

точно!!?? РАзниц мало..по такой ЖАРЕ-то-- райской!!??? ЕЩЕ и в ПАТталонах??ПАРИТЬСЯ!!???))))))))))))))))))

Евгений Бригг-Снежин

!!??)))))))))) :D)))))))))))))))