Александра

Как вы относитесь к педофилам?
Реально относящихся к ним прошу вас встать, подойти к окну и выпрыгнуть. Приятного полёта.

Ответы
Батухан Назарбаев

Ненавижу этих сук. (извините за выражение) но они меня достали, год с лишним назад, доверился одному знакомому пограммисту, а тот продался, либо сам устоновил либо комуто отдал, они усионовили что то такое что ни какой антивирус не смог наити, у меня в компе. что то типо анти шпиона и клавиатурного шпиона. все время тормозит мой комп, я их чувстую все время, и они это знает. так вот друзья вопрос такой, есть ли какое нибудь программа или что нибудь такое чтобы удалит этот гадов на всегда? за них у меня постоянна нервыны срыв , меня тошнит от них......

Юрий Николаевич Муленко

Вот уж точно я к ним никак не отношусь. В молодости нескольких посадил по тогдашней 120 УК РСФСР. И пожелал приятной посадки

Гриша Белоусов

Они гады, искусно маскируются, помните скандал в Ватикане приведший к отставке папы Римского...

Айжан Аскапова

всех этих педафилов надо застрелить или достойнство засунуть одно место

Александр Кириченко

Не суди, да не судимы будете! Каждый даст за себя отчет Творцу!

Александр Художник

это же больные люди как можно относиться к душевнобольным

Елена Глубокая

Убила бы кастрацией хирургически и насрать на их эмоции.

Пётр Ссср

ДАЖЕ СЛОВО КАКОЕ !?...ТОЛЬКО ЗА СЛОВО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ !

Александр Кушнир

мда..с такой аватаркой и нормальный выпрыгнет

Павел Пахаруков

ты и правда считаешь что они это сделают?!)

Александра

Надежда есть.

Александр Рудных

Еще всякой гадостью землю поганить

Виталий Сюзев

я уже выкинул свой телевзор)))

Красота

Я на месте! То бишь не у окна!

L*
Laura *****

Негативно. Убивать их надо.

Константин Мирошниченко

козлы, стрелять таких надо

Андрей Иванов

Уроды полные, фу мерзость.

Крутелев Владимир

всех тварей кастрировать

Пантера ***виктория****

отрицательно и негативно

Геннадий Белецкий

поубивал бы гадов

Жан Вольский

как можно относится не реально? я реальный прротивник

Наталья Киба-Гассайе

отрезать им......

Александра

Кастрация!