Владимир

Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным. Всё сложится как надо. В Новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океана любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в Новом году!!!

Ответы
Эльза Пономарева

Встречаем 2017-й!!!
Помашем ручкой Обезьяне
И дружно встретим Петуха.
Пусть будут денежки в кармане,
Судьба не будет пусть глуха.

Нет, не к стенаниям, а к просьбам,
К намечтанным благим мечтам,
Не задавали чтоб вопросы:
Кому благоволит? – Ведь нам!

Судьба не пожалеет счастья –
Большого, мелкого – как знать?!
Она разгонит все ненастья.
Год петушиный – благодать!

Всё будет весело и складно.
И просыпаясь на заре,
Мы будем знать: всё в жизни ладно –
И в январе, и в декабре!

Валерий Иванович

Скоро, скоро Рождество,
Поскорей бы только —
Будет в доме торжество,
Засверкает ёлка!

Приготовят нам наряды
К Празднику чудесному.
Все мы будем очень рады
Торжеству Небесному.

В этот день весёлый, яркий —
Смех и песни! Целый воз
Деткам привезет подарков
Добрый Дедушка Мороз!

А на стенке календарь
Странно улыбается:
У него пока декабрь
Грустный не кончается.

Скоро, скоро Рождество,
Поскорей бы только —
Будет в доме торжество,
Засверкает елка!

Людмила Бондаренко

Спасибо..взаимно..Пусть перьями он не павлин И голос его — не ахти, Но будет он нам господин Весь год наступивший, учти! Зато храбрый нрав у него И в лоб он врага прямо бьет! И песню заслышав его С утра сразу солнце встает! Желаю весь год не робеть, Желаю весь год не дремать, В году Петуха чтоб успеть Вам птицу счастья поймать.

Мила Я )))

Пожелания чудесные и все принимаются к исполнению.И тебе желаю того же,что и ты пожелал..А еще..ну очень хочется пожелать тебе любви взаимной.А всё остальное приложится.Будь счастлив,Володенька!!!

Владимир

Я вообще стараюсь не пить крепкий алкоголь....и ненавижу пиво))

Мила Я )))

А мне от крепкого не очень комильфо.А вот сухое белое-самое то..Сидеть у костра..Хорошо..

Владимир

Мы сидим у костра, в небе звёзды мерцают...
Наше счастье вечерней звездою зажглось,
И проносятся птицы, ночлег выбирая,
А с тобою и у нас всё как будто сбылось...

Мила Я )))

Ох,солнышко ты ясное..Ты-человек-сказка..нет..волшебник..добрый волшебник..

Анжела Никулина

Вы очень хорошо сказали. Живые, настоящие слова! Спасибо! С Наступающим Новым годом Вас! И пусть Ваши пожелания другим исполнятся и у Вас!

Анна Долинина

Спасибо большое! И Вас тем же концом и по тому же месту😀 Удачи Вам и благополучия, мира и спокойствия в доме!

Лариса Чурбанова

Владимир, огромное спасибо за пожелания👬👭👫🌞🌞🌞 С Рождеством!!!

Владимир

Спасибо Ларочка и Вас с Рождеством Христовым!!!🌹

Лариса Чурбанова

Спасибо☺️

Ла
Лана

Как хорошо сказал !!! Радуемся тому ,что имеем ! Делаем ЧУДО своими руками ! МОЛОТОК !😘💋💋💋

Ла
Лана

СУРОВ ты как я погляжуууууууууу !!!! )))👻

Владимир

Какой уж есть а звали кузнецом))

Ла
Лана

это теперь за богатырскую внешность.........

Владимир

я и в детстве хилым не был))

Ла
Лана

да ясень пень.........такую фамилию ведь оправдывать надо !!!

Гетманова Людмила

И всё таки хороших людей больше! Один из них-Вы! Спасибо за пожелания!Счастья Вам и здоровья!

Владимир

Спасибо🌹

Ирина Тулякова

огромное спасибо за такое теплое и чудесное пожелание!!! и Вас с Новым годом, наступающим!!!

ОК
Ольга Корнейчук

Здравствуйте. И вас также. Господь пусть наполняет любовью, миром и радостью вашу жизнь

Любовь Гоманова

Спасибо Вам за прекрасные слова, мне кажется, что они никого не оставили равнодушными..

Любовь Гоманова

Спасибо! Чудо, если его ждёшь, случится, надеюсь. у всех!

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо! С наступающим Новым годом и пусть он будет лучше года уходящего!

Галина Лузина

Благодарю! Очень приятно!

Лариса Larisa

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ВАМ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ РОМАНТИЧНЫМ, ЛЮБВИ И УДАЧИ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир

Спасибо Лара!!!🌹

Лариса Larisa

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!) КАК Н.Г ОТМЕТИЛ?

Владимир

Хорошо отметили ..

Лариса Larisa

БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ?

~Н~Н~Ф~

Большое спасибо за такое хорошее поздравление! Вам тоже всего доброго и светлого!

Nadegda Sheida

Я Вас обожаю за Ваши слова. Дай Бог Вам всего самого наилучшего!

Владимир

Спасибо Наденька!!!

Nadegda Sheida

Обращайтесь, всегда рада общению с хорошими людьми.

Эльмира Фассахова

😀😉😊🙂🙃☺️😋😌😌😌😌😌

Наталья Шарова

Вас тоже с наступающим Новым Годом!!! Желаю удачи во всем!!!!!!!!!!!!

Галина Батурова

спасибо большое и вам всего того же и сильной и большой любви

Бегущая По Волнам

Мы все Вам,Владимир,того же желаем!Счастья Вам в Новом году!

Владимир

Спасибо Светлана...

Бегущая По Волнам

Ого !Вот бы настоящий такой!