Серёга Малышев

Кто-нибудь из вас начинал изучать эзотерику, если да, то чего добились? И как вы это сделалаи?

Татьяна Сырцова

За 6 лет. 1й год лежала и следила за дыханием 1 час перед сном. =легкое дыхание, включается при конфликтах, и не злюсь. 2 мес пранического питания= сейчас независимость от состава пищи, но есть надо 10% нормы, чтоб не толстеть (остальное прана) . 1,5 года учеба в инет-школе Крайона = стала немного чувствовать тонкие энергии и энергию деревьев. Договариваюсь с автобусами, немного растягиваю время, чтобы успеть на электричку (путем создания абсолютной уверенности в этом) . Последние полгода - занятия по сайту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это кладезь, но, наверное, нужна предварительная подготовка, не знаю. Сами посмотрите
Ну, и перечитала уйму книг - на которые западала душа, тут индивидуально.

Ма
Марина

16 лет я изучаю) ) и как ты думаешь есть ли результаты?? ? Но касательно сути твоего вопроса) Мои мотивы были изначально четкие ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ...таким уж я родился! Но если из за любопытсва ты будешь совать нос то точно по нему получишь ...если у тебя четкое осознание жажды к познанию себя как Духовной личности и стремленеи знать правду ты можешь начинать изучать!
1 при всем количестве источников в наши дни ты просто утонешь в мусоре) мастер классов и недоделанных колдунов которые впарят тебе за деньги инициациии и тому подобные вещи!
2 если твое сердце не подсказало тебе если у тебя слабая вера сели ты внушаема! скорее всего тебя сьедят леопарды на этой тропе )
3 напиши в личку еслиты серьезна достаточно чтоб пойти по этой горной тропе к сияющей вершине истины)
4 или выйди замуж роди и забудь )))

Tohir

В одиночку ее не изучают, а псевдо-учителей море разлилось.
Действительно надо хорошо осознавать ЦЕЛЬ - для чего вам эзотерика. Если из любопытства - утонете в иллюзиях и мишуре
Так что начинают с ОСОЗНАВАНИЯ ЦЕЛИ.

I G

эзотерике много недобитых

Elif. Uz

У тебя силы есть? Или ты чувствуеш? я могу дать человека которы подскажет

Наталия Касьяник

Считай что ты уже утонула в мусоре)
Хочешь почувствовать Нечто сама, это возможно прямо здесь и сейчас, тебе не пригодится никакая литература.
Просто перестань говорить сама с собой, отключи смысловой поток и наблюдай за внешним миром. Не за объектами в нем, а за всем миром сразу, и не забывай что сама ты тоже в нем)
Есть люди ничем не примечательные, но переключиться из точечного внимания во всеохватывающее им удается почти сразу. А это в принципе все что нужно. Научившись чувственному бытию, без мыслей, знания и практики к тебе сами придут,

Игорь Балицкий

Начал изучать и уже после трё сеансов у меня рассосалась жена. Делал магические пассы

Иришка

я изменил себя в корне за короткий срок, то есть сбросил всю шелуху с себя и увидел себя самого настоящего путем медитаций. Научился больше контролировать свое тело и разумом.

Сергей Клишин

Научилась искать во всём положительные стороны и не замечать плохих. Перестала отвечать злом на зло. Преодолела чувства гнева и страха.

Мария Дзиндзюра

Помимо знаний ...научилась слышать интуицию.... просто читаю эзотерическую литературу Агни Йогу, Т. Платонову, К. Устинова..

Давит Кагзванцян

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Именно этот сайт и получился...

Екатерина Черепашкина

Я добился того. что мои глаза открылись! самоконтроля! иногда могу убирать головную боль у себя! Вход в измененное состояние! Полный контроль над своими мыслями! Плюс я много узнал о том за что уроки идут, кем был раньше, кем являюсь и кто мой союзник! Вообщем я доволен своим результатом! Друг помог, помогло очищение от сущностей!