Юл
Юлия

кто в одиночку изучает эзотерику, как глубоко продвинулись, что открывалось?

народ, честно, я наоборот, безмерно счастлив, и открытий у меня полно... просто вы верить и слышать разучились.

Гульчачак

Был тут один человек, изучавший эзотерику. Видимо достаточно продвинулся, если почти исчез из поля зрения.)

Na Ta Lee

В ней нет глубины, там только иллюзорные фантазии.

Дмитрий Савушкин

Книжную? Откуда понятие эзотерика?

Андрей Гусев

открываются переходы..

Св
Светлана

Прочитав комментарии, мне стало смешно и еще обидно. обидно в том что люди настолько угасающие свечи, которые вот вот скоро потухнут.

Я не эзотерик, и не экстрасенс, я себя так не называю. Я всеголишь живой человек, который верит в своего Бога, в Высшие силы, и природу. Незнаю как у вас, но у меня чудо жизнь, каждый день вижу чудеса разные. И помогаю другим жить с улыбкой.

Бектур Карасартов

Изучать и понимать надо себя.

Владимир Щербаков

Невозможно сделать правильную оценку относительно глубины продвижения... ведь знания уходят в беспредельность.. . ЧТО открывалось... ИСТИНА открылась... за которой далеко идти не пришлось... поскольку она никогда и не была сокрыта... просто определение и смысл каждый вкладывает свой...

Катя

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Ольга Синица

верить, слышать, а главное ВИДЕТЬ уж точно разучились.
эзотерика открыла мне себя)

Лена Журавлева

Огласи 2-3 открытия)) ) Расскажи неверющему народу про ЧСВ.
Екатерина, поздравляю, тоже бы хотелось посмотреть на истину)))

Светлана

Не могу сказать, что в одиночку, так как меня сразу же подхватили незримые учителя. Меня пускали только на те семинары, которые были полезны мне и не могли навредить моему развитию. Метод обучения - эмпирический. Поднялась высоко п рошла через многие испытания, но хвастаться этим не принято. У каждого свой Путь и мои дороги, мои испытания- могут быть не понятны и не нужны для другого.

Лексей Георгиевский

Не смогу сказать т. к это за пределами слов!
Нельзя передать словами-только пережить.. .
Обо всем скажет тишина)

Лена Зеленина

открылось, что и без интернета можно хорошо жить

Eduardu Pueero

Только в одиночку и надо.... так тебе и расказали...

Сергей Луконин

Без мастера делать нечего.

Олег Манжиков

Открывается не тем кто читает в одиночку, а тем кто готов к открытиям. а вы похоже что разочаровались или написали бы о своем личном опыте)

Галия Туктарова

В одиночку по этому Пути трудно идти. Всё что сейчас есть в инете, в книгах, по телевизору это уже не эзотерика, это эКзотерика.

Вячеслав Локшин

Продвинулся до понимания, что лучше изучать всё подряд, и что официальная наука справляется с этим лучше всего

Алексей

Обычно эйфория ненадолго.