Авдей Мотоциклетов

при покупке до 1000 руб пинкод не нужен-а если я все продукты например поделю на 10 кучек по 999 руб и буду их пробивать по очереди-кассир имеет возможность отказать мне в обслуживании ?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кассир имеет право попросить предъявить паспорт и идентифицировать держателя карты с паспортными данными.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас пин код запрашивают ввести даже при покупке буханки хлеба

Светлана Хоменко

Не пробовала. Но это только на картах мир установлен лимит.

Авдей Мотоциклетов

на всех картах при сумме больше 1 тыс требуется ввести пинкод

Светлана Хоменко

Мой зять расплачивается картой Тинькофф на суммы больше 1000 рублей.

*********

Зачем так издеваться над людьми?))))

Mi
Milena

кассир не против, а очередь - 👿