Аэ
Аэроплан

Сегодня особенно часты испражнения типа " вы верите в любовь, где смысл жызни ?" и прочий идиотизм , как думает уважаемая публика к завтрему рассосётся ?😁

–10
Ответы
Ма
Машынька

Подойду к тебе тихо.. подкрадусь на цыпочках...
И за пугофку на рубашечке прихватив...
Дерзко прямо в лицо тебе выдохну:
Чо жы есть наша бренная жызнь?
Ты попробуешь убежать и спрятаться
Ведь двано паддиваном тепло..
Да не стоит, любимый, так маяцца..
Я ж спаймаю тибя все равно!
Блинн.. дальше хотела написать.. там еще про веру в любовфь было... но эта длинна.. Так пойдет!)))

Аэ
Аэроплан

и я как честный чедовек увидив слова ...под диваном тепло...обязан вас приглашать в гости!😂

Пу
Путник

за более, чем 10 лет тут нахождения, я, время от времени, выкладываю тут такой рейтинг.
самые тупые вопросы:
1 место - о счастье
2 место - о любви
3 место - дружба между М и Ж

Борис

Тут дело не в смысле жизни, а есть ли уверенность в завтрашнем дне?
Наверное это имеют ввиду.
А от этого и смысл жизни зависит.
При СССР он был.

Вера Ситникова

Вряд ли. Поисками смысла жизни Человек занимается с момента своего появления. И ответ до сих пор не найден. То же относится и к вере в любовь

Аэ
Аэроплан

...а то "ты так ты сяк а они вона как "😂

Аэ
Аэроплан

на личности сползла от самой темы вопроса

Вера Ситникова

Не на все вопросы существуют конкретные ответы. Некоторые ответы так и не находятся. Или находятся в конце жизни. Те, которые нашли ответ на вопрос о том, что так

Вера Ситникова

Не на все вопросы существуют конкретные ответы. Некоторые ответы так и не находятся. Или находятся в конце жизни. Те, которые нашли ответ на вопрос о том, что так

Вера Ситникова

...на вопрос о смысле жизни - счастливчики! Когда этот ответ найден - тут можно и предпринимать активные действия в претворении его в жизнь. Своими руками (как Вы правильно сказали). Что касается определения счастья, то Ваше энциклопедическое определение его - тоже не универсально, оно у каждого - своё. И это - объективная реальность. А Ваш тон переходит границы приличия.

Елена

Пока всё это народ интересует, естественно и вопросы подобные будут. Как только интерес к любви и жизни испарится, то и вопросы отвалятся.

Soul

Для меня это не испражнения, а просто повторяющиеся вопросы, да, приелись. Повторяющиеся, значит популярные, важные, экзистенциальные.

Ava Harris

Не очень умно оскорблять людей за их мысли. Для людей, которым не нравится, есть специальная возможность, нажать "пропустить"!

Аэ
Аэроплан

да , совершенно верно , ведь действие несёт не одно последствие и глупее их считаю и самоутверждаюсь за счёт этих тупых "а вы нашли счастя ?" не вижу в этом отрицательного

Ava Harris

Это задевает чувства именно тех, кто восприимчив и чувствителен.Но это не делает его глупее кого-то) Но высказывания в их адрес в отрицательной формулировке, и есть отрицательно!

Аэ
Аэроплан

если правда задевает их чувства , пусть поплачут в уголке и ты вместе с ними можешь в знак солидарности с безграничной тупостью

Ava Harris

Непременно этим займусь. Только плакать не обещаю. Я из-за всякой херни, по типу Вас, слез не лью)

Аэ
Аэроплан

трололо с каждой буквой больше смрада издаёшь

Эльвира Пермякова

Для какого то идиотизм, для каго то интересные темы. Можно просто пропустить и не нервничать.

Аэ
Аэроплан

странное выражение "для каго то"

Кто Тут?

Они всегда были часты и уважаемы. Сейчас стало поменьше. 🖼

Кто Тут?

Эва как с вас потекло 😏

Аэ
Аэроплан

фу параши пля параши кусок

Кто Тут?

Так почиститесь.

Аэ
Аэроплан

чё ты там мычишь убогое создание

Кто Тут?

Человеческую речь уже забыли?

Татьяна Черненкова

Случай ,конечно, тяжёлый ....а завтра могут другие вопросы возникнуть и тоже идиотские ...🤓

Adeptus Vaasc

Как там Карлин говорил? С планетой всё в порядке, это нам пиздец.

Орхи Дея

Эти вопросы очень серьёзны и считаю их самыми важными в жизни.

Аэ
Аэроплан

для витающих в облаках возможно , хотя по природе они вруны

Орхи Дея

Вы далеки от реальной жизни.

Аэ
Аэроплан

и ещё оказывается они наоборотники, обвини другого в своих грехах 😂

Ев
Ева

Маловероятно, любовь и смысл стало просто навязчивой идеей

Матильда

Нет, к завтрему не рассосётся, идиотизм с нами надолго....))

Аэ
Аэроплан

пля почему они такие

Матильда

На этот философский вопрос у меня ответа нет..))

Аэ
Аэроплан

а у меня есть

Матильда

Тогда поведайте сию версию...)

Аэ
Аэроплан

их плохо кормили в детстве , когда мозг развивался и ему необходимо было много хорошей пищи

Матильда

Возможно...🤣

Светлана Агламазова

Жызнь- это вам не поле обосрать.это личное и героическое

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

В любовь не верю.Смысла жизни просто нет.Надо жить и всё

Аэ
Аэроплан

я согласен

Го
Гоп-Оп

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Старый Волчара

ну пока Русь стоит вопрос о смысле жизни не умрет)))

–1
Ru
Ruslan

забыли про третье испражнение - как поднять бабла?

Аэ
Аэроплан

ну без этого ни как😀

Екатерина

Нет. Это у вас излечимо.Пройдет и снова влюбитесь)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Середина недели заставляет думать о...выходных))))