Виктория)

"сам я хороший, а жена у меня - змея. - говорил удав!" Жалуясь на чужие недостатки, помните про свои?

Ответы
Александр Савич

В змеином царстве ценности и порядки тоже змеиные !...У людей все права и свободы только по человеческим меркам и ценностям образуются!... Ан, нет! В одной северной, с необъятными просторами, стране их правитель, он же Г.авнокомандующий и верховный судья всей империи да и её окрестностей ничтоже сумяшеся уже двадцать лет твердит мантру: " Я очень хороший , даже мировое сообщество признало меня самым влиятельным человеком планеты!... И мои друзья по кооперативу прекрасные люди, сплошь одни миллиардеры ! А вот народ нам попался очень тяжёлый - сплошные лентяи, воры, пропойцы и тунеядцы да ещё вместо вкалывать с утра до вечера на родную власть, повадились устраивать митинги с требованиями каких то прав и свобод, которых у НАС и так навалом, мои дружбаны, пардон, друзья подтвердят! А наши имперские друзья и зарубежные партнёры - это же одни продажные мздоимцы и грабители - днём и ночью мечтают как бы забрать Сибирь, давно обещанную Китаю, и всё что там лежит..." НЕ допустим, так не пойдёт, наш великий пахан, ой, пересидент, то есть дороговй ВВП сядет в царское кресло до 36 года, а ежели надо будя, то и 37-й можем повторить, и будет повышать этот самый ВВП на душу населения, пока ни одной души на безбрежных просторах !/7 суши и 6/7 чуши не останется !... Всем котляком в РАЙ переселятся!... Пацан обещал-пацан сделал! Честное лилипутинское!...😁🙃😂😇😎👎 Произвольной изложение программных документов кремлядской богадельни.

Ё✨
Ёжик ✨

"Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Её рейс был задержан, и ей пришлось ждать самолёт в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Её это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту. Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?". Как буд-то прочитав её мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла.
Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки. И вытащила... Пачку печенья! Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде, чем гневаться - задумайтесь: может быть не правы именно Вы..."

Сергей Субботний

сидят в баре бык, кабан и лев. сидят, выпивают, то-сё... звонок. лев берёт трубу: - да, да дорогая. ужЕ бегу, да , извини, да, как скажешь... эти поднимают его на смех. бык: -ха! а ещё царь зверей. подкаблучник! - да, /отвечает лев/ но это потому, что жена у меня - Львица, а не корова. и не свинья. ///вот такая история...

Виктория)

)

Се
Сергей

эээ нет не согласен,не надо переводить на другие личности-отвлекаться от первоисточника проблем.вот и надо жену проверить досконально...а то получается мол на себя посмотри прежде чем критиковать.вот зло и не наказано...

Виктория)

Ну, если вы мужик, зло нужно не дома искать, с женой воевать, побеждать ее. На работе себя показывать надо, достигать чего-то. А будете жену свою гнобить, она вас любить перестанет и всю жизнь д..м будете!

Се
Сергей

конечно вы сейчас правы,согласен

Николай Масос

🤣🤣🤣👍👍👍Об этом ещё напоминает древнерусская пословица: «Видяй сломицу в оке ближнего, в своём не узрит ниже бруса!» (т.е., «В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает!»)

Полина Синина

мне один раз пришла знакомая и сказала что женщины на работе у мужа сказали что я змея яей ответила = хорошо что не тряпка- обсуждение моих личных качеств на это закончилось

Александр Кот

Цыпленок бьется головой о стену и кричит:
— Позор! Какой позор!
Подходит курица
— Мама, это правда, что у меня отец — петух?
— Да, сынок.
— Позор! Боже, какой позор!

Виктор Крюков

"Сама я - Царевна прекрасная, а муж у меня плохой" - говорила жена. Жалуясь на недостатки мужа, женщины, пожалуйста, не забывайте, что Вы тоже не идеал...

Николай Сиренко

Милая Виктория если бы я видел ваше лицо можно было бы о чем тог говорить. А так я вас просто люблю как молодую девочку если она токовая есть.

Виктория)

Здорово. Люблю когда меня любят. Спасибо 🤗

Валерий Дягилев

Как хорошо когда покой и тишь Ни кто не лезет в душу острым жалом Как хорошо с тобой когда ты спишь Свернувшись как змея под одеялом

Селия Вымри

Как с Винным пухом и пытачком. В рыло заехал и говорит, кто знает, какие грязные мысли у тебя на уме, свинья, не суди по себе других

Сергей Муравьев

Помню.Пробовал применить на примере.Утром ,в каждый выходной вставал,готовил завтрак,накрывал на стол и будил поцелуем.

ℛℳ

Но недостатки не следует путать с поступками. Полагаю можно осудить какой-то поступок, но не осудить человека в целом.

Виктория)

Золотые слова рассудительного человека🤗🤗

Михаил Карлов

Есть единый Канон Бога Отца Абсолюта !!! Причины и Следствия , что посеял в себе и это будет вырастать в Душе!!!

Виктория)

Согласна

Михаил Карлов

БлагоДарю тебя Богиню Любви,Красоты и Жизни Бога отца Абсолюта !!!

La
Larisa

Никто не может быть без недостатков, жалуйся не жалуйся, пусть жалуются если легче от этого

Р.
Р.зеленый

Удав не может самостоятельно готовиться и стирать..Змейка умела брать бабки за услуги.

Roman Romansound

Мужик! посмотри на себя и сделай выводы!!!Ты сам кто такой?А выбор свой-по себе суди!!!😎

Владимир Тарнавский

Посмотрите на себя в зеркало! По сути у вас все есть, и все отлично! ,- а мелочи - Ерунда

Виктория)

Спасибо

Светлана Николаевна

А кто же видит свои? Мало кто! Но если видит. То и другие видит не так уж по злому.

Ми
Миша

конечно помню и знаю , и по этому не спорю когда замечание мне по делу делают ..