егор егоров

не чего не стоит подарить улыбку прохожему. а вас пугает что не так вас поймут?

Ответы
Юлия Нурисламова

когда я училась в школе, класс 6-7, наверное, был, мы с подругой решили поприкалываться: здоровались на улице с прохожими, которые шли мимо. Нам интересно было, как люди вообще будут реагировать)))))

егор егоров

))))))наверно ответы были почти одинаковые с вами так же сдоровывались а самый не обычныцй вспомните

Юлия Нурисламова

некоторые здоровались, кто-то удивленно смотрел вслед....мы же еще дети тогда были и ничего не боялись)

егор егоров

детьми проще было. ответственность не та

Юлия Нурисламова

да и пошутить любили)

егор егоров

это не отнять.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да всем нет никакого дела до тебя) Улыбаешься - приятно. Но если зарыдал, ни одна падла не подойдет и не спросит в чем дело? Нужна ли помощь?

Ксения Храмцова

мужчинам незнакомым не улыбаюсь , потому что они думают , что они мне понравились и начнут ко мне приставать .

V*
Valentina **********

меня нет!!это улыбка всего лишь!!!она говорит о том что ты счастлив и все!

Nata Usova

да нет,пофиг,хотя,обычно улыбаются в ответ

Ма*Дамочка

Ни грамма. Люди в ответ всегда улыбаются )))

Светлана Агламазова

меня пугает твоя поза.раком до цели

егор егоров

не смешно

Екатерина Аниретаке

46-летняя хабалка какая-то

Светлана Агламазова

аниретаке?ты с какого хуя тут вылезла?

Екатерина Аниретаке

С детородного мужского органа вылезаешь под софиты ты

Светлана Агламазова

нормально так.

Марго

как можно не так понять улыбку?

Екатерина Серкова

В спрашивалке нет, в жизни да

Валентина ***

пугает,а зачем мне проблемы

меня уже пугает твое имя

Евгения

Я всегда улыбаюсь ☺️

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет меня это не пугает

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вообще не пугает)

Вл
Влад

Если прохожему оскалим зубы- что получим в ответ? Ответ очевиден. Поэтому лучше дарить улыбку. ☺️

Ал
Алена

Нет,совершенно...

егор егоров

это классно но только почему все хмурые ходят

Ал
Алена

За всех не могу ответить)

егор егоров

тогда и я вам улыбнусь

Ал
Алена

Я не против))