Pələng

Сто одёжек и все без застёжек. Кто это?

Ответы
Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/

Валентин Невидимка

Тот же пейзаж, старый генерал в отставке зовет денщика: Г: - Васька! Скууушно!
Д: - А, эт щас, товарищ генерал, в загадки поиграем. Г: - М-м-м... Это как это?
Д: - А эт просто. Я загадывать буду, а Вы отгадывать. Г: - М-м-м... Ну давай...
Д: - А вот загадка: Сорок одежек, все без застежек. Г: - М-м-м... Жопа что
ль...? Д: - Да нет товарищ генерал, эт капуста. А вот другая: Два конца, два
кольца, а посередке гвоздик. Г: - Жопа. Д: - Да нет товаищ генерал, эт ножницы.
А вот еще: без окон, без дверей... Г: - ЖОПА! Д: - Да нет... Г: - ДА ПОШЕЛ ТЫ
ВОН, ВАНЬКА! КОГДА Ж ПРО ЖОПУ ТО БУДЕТ?!

Я Ромашка

Есть у Кая сто одёжек,
Сто одёжек без застёжек!
Раз одёжка - Лексс чинить,
Два одёжка - моль ловить,
Три одёжка -убивать,
А четыре - зашивать,
Пять - чтоб Зев нести в кровать
Ночью их переодевает
И тайком от всех стирает;
Если кто вдруг помешает -
Ненароком пришибает.
Мотивацию скрывает,
Гардероб свой расширяет:
Если кто к нам прилетает -
Без стесненья раздевает
И надеется притом
На бутылку с коньяком,
Что бы в будущем потом
Поменять на шарф с бантом.

Pələng

BOMJ.

Тетя Кошка

Любой из советских, типа "Служебного романа".
А еще меня всегда спасает "Легкое поведение" с Джессикой Бил, или "Жених напрокат" с Деброй Мессинг.
А можно выбить клин клином и погрустить под "Пианиста" с Эдрианом Броуди - и жизнь покажется прекрасной! )

Pələng

меня 56 лет я был киномехаником эти фильмы мои воспоминании...

H.
Helga .

Чуть проклюнулся росток –
И уже как завиток!
Так и будет он стараться –
Всё расти и завиваться,
Пригибать листок к листку,
Как положено вилку,
Не хворать при непогоде,
Даже с холодом дружить,
Потому что в огороде
Дольше всех
Капусте жить.

Pələng

ответ-Бомж. подвох-Кто это...

H.
Helga .

Ну и что

Pələng

прикол 😉

Роман Александрович

Капуста с луком. Детский садик. Почему когда мы смотрим в отражение в зеркале то правая сторона всегда меняется с левой а левая сторона всегда меняется с правой но верх всегда остается верхом а низ всегда остается низом

Павел Павлович

Упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":
- снимает боль в суставах,
- нормализует давление,
- убирает зубную и головную боль,
- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Александра Бузунова

понятно, что не капуста. Кто ещё может быть так упакован, чтобы весь гардероб свой на себе носить и зимой и летом (хочется добавить одним цветом - вот и ещё одна загадка))).

Pələng

otvet-BOMJ.

B;
Ben ;-)

почаще на фазенде бывать надо!!! а то уже дети в идиотов превращаются- хлеб растет на деревьях, молоко наливают из крана и тд и тп. блин, превращаемся в тупых америкосов!!!

Pələng

BOMJ

Анастасия Галютина

Было такое выражение, не знаю, может кто слышал: одет , как тюрик.Почему? По всей вероятности, что было одето много одежды на человеке.Может еще кто- нибудь добавит?

Pələng

BOMJ

Александр Жук Эстония Таллин

если бы вопрос стоял ЧТО ЭТО ? я ответил бы капуста , но если КТО? это человек в вязаных свитерах чтоб через границу товар перетащить все на себя напялил

Диана Георгиевна

Неправильно загадываешь загадки. Нужно так: отгадай загадку про капусту..., дальше по тексту. или Отгадай загадку про бомжа...дальше по тексту.

Людмила Варивоцкая

НЕ КТО,А ЧТО...ЭТО---КАПУСТА,ЛУК...Но...может быть в наше время и есть и среди животного мира КТО-ТО,не имеющий застежек в одежде...😀

Pələng

ответ: БОМЖ.

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА! ЕСТЬ БОМЖИ---ЛУЧШЕ БОГАТЫХ ХОДЯТ... На многих опрятная одежда... Мало разве сегодня "СЕКЕНДОВ"? А на мусорных контейнеров полно одежды хорошей... Сама знаю,сколько просто выбрасываем,раздаем хорошей одежды,которая уже немодная...

Шиншилла Телевизорова

тигрище,ты же хищник,а хищник -звучит гордо,не задавай вопросы про траву,пусть такие вопросы задают травоядные))

Pələng

otvet-BOMJ 😉 Vı eşyo çitat uçites.

Шиншилла Телевизорова

)))у бомжа 100 одежек не будет

Pələng

rovno 100 ya sam podşital

Шиншилла Телевизорова

молодец,тигрище,точность-вежливость королей))

Pələng

😉

Шиншилла Телевизорова

ну пока,тигрище,оставайся таким же умным и гордым хищником!

Ирина

перед Оксаной в темном парке
Олег распахивает плащ,
под ним второй, а дальше третий...
Оксана терпеливо ждет...

Ag
Agafon

цыганка, и кто-то там ещё с кучей юбок..
бомж не подходит, у него одежда с пуговицами, молниями и липучками...

Pələng

Бомж- 101 с застежками.

Ag
Agafon

не прокатывает, тогда уж хотя бы бомж в зимний период..)) и всё равно куча застёжек.

Галина Рощина

Вам 2 годика.Спросите воспитательницу.Ответ "капуста" и Вы. на которого надето бабушкой много одежды

Pələng

БОМЖ..

Светлана Болотских

В пять лет я считала, что это капуста. Но Вы видимо подразумеваете что то более интеллектуальное???

Pələng

BOMJ

Светлана Болотских

Естественно бомж, когда мне было пять лет бомжей как класса не существовало

Ленуська Маркина

капуста. Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Pələng

BOMJ

Ленуська Маркина

Победит интоксикация в организме. Либо организм начнет отторгать принятое, либо же умрет.

Татьяна Шпилевая

И лук, и капуста и просто 100 футболок, 100 леггинсов,100 платьев трикотажных, 100 вязанных свитеров...

Pələng

BOMJ

Татьяна Шпилевая

У бомжа всегда несколько пальто на пуговицах!