Осенняя Я***

Снег искрится на солнце в морозы
На рояле печалятся розы,
Вспоминая росу по утрам,
Им свобода дороже.... А Вам? 🌟

Ответы
Александр Цыганок

Кто-то бросил цветы на асфальт. Загрустившие белые розы. Из высокой любви вышла проза, замолчал Вечной музыки альт. Так непрсто всё в жизни, увы.Так запутано, не справедливо. Кто-то шёл ранним утром дождливым от Неё, от себя, от судьбы. Не бросайте под ноги цветы, не губите любовные корни! Ведь они так нежны и покорны даже в час, когда души пусты. Поднял ветер букет и унёс, как разорванный парус на части. И разбилось блуждавшее счастье о кораблик несбывшихся грёз. Зазвучи Вечной музыки альт, пусть любовь и цветы не совянут, и надежды пусть вас не обманут, не бросайте цветы на асфальт.

Александр Цыганок

Кто-то бросил цветы на асфальт. Загрустившие белые розы. Из высокой любви вышла проза, замолчал Вечной музыки альт. Так непрсто всё в жизни, увы.Так запутано, не справедливо. Кто-то шёл ранним утром дождливым от Неё, от себя, от судьбы. Не бросайте под ноги цветы, не губите любовные корни! Ведь они так нежны и покорны даже в час, когда души пусты. Поднял ветер букет и унёс, как разорванный парус на части. И разбилось блуждавшее счастье о кораблик несбывшихся грёз. Зазвучи Вечной музыки альт, пусть любовь и цветы не совянут, и надежды пусть вас не обманут, не бросайте цветы на асфальт.

Спартак Деменев

Побывал и в Свободном рабстве. Среди рабов Свободным рабом.И в плену у Свободы . Был.Смерть приветствовал . Счастлив был.И там. И там. И в аду и в раю вечном. Даже там . Где не бывал. Только так поверило мое Твердо Сердце. Так мой Разум Свободным стал. Обречен Судьбой быть Свободным. Сын . Не раб. Свободы. Спартак.

Спокойная Старость

лишь в теплице зимой появляются розы, а какая в теплице роса и печаль; и рояль как постель хорошо там лежится в морозы, а свобода на холоде,.... розы ведь жаль..

Изумрудный Лорд

Для цветов не бывает свободы, они же ни птицы ни зверь ни народы,Да и сильно короток их век, так вам скажет любой человек

Владимир Коробейников

Про свободу мы думать забыли.Стержни - те,что кипели остыли...Нету страсти под зонтиком брака, но зато не воняет рубаха.

Осенняя Я***

Это ж надо придумать такое,
что любовь в браке не беспокоит!?
Вот бы вспомнила Ваше жена,
Что была молода и нежна!
Вам бы бросив рубаху в лицо
С пальца сняв золотое кольцо
Навела бы в салоне раскрас
и навеки оставила Вас!

Владимир Коробейников

ваш гнев восхитителен! (я 15лет живу один...без бравады...)

Осенняя Я***

Доигрались стало быть.... не обижайтесь....)))

Владимир Коробейников

увы и тут вы ошиблись...будьте осторожнее с выводами.

Александр Пивкин

Нам?! Свобода увы надоела!
Расслабляет она Ум и тело!
Нужно быть не свободным и жить!
Чтоб как розы Свободу ценить!!!...

Владимир Кириллов

Пробираясь по снежным заносам,
По морозам, по лютым морозам,
Я б хотел бы задать вам вопрос:
Вы еще не сморозили нос?

Михаил Бердников

Я симфонию в руки возьму,Отнесу незаметно в постель,Рядом с нею тихонько засну, Под весеннюю с крыши капель

Людмила Голодникова

Бывает в жизни,наступают такие времена.когда с этой-свободой не знаешь. что и делать...

Александр Бобрышев

Покуда нет любви, своей свободой дорожи... чтоб слову своему потом не изменять...

Осенняя Я***

В любви - свободе нет ограничений
когда вдвоём - не ищут приключений!...

Раиса Ицкович

мне очень жаль сорваные цветы. Букеты ставлю дома после первых заморозков.

Андрей Фурсов

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну какая роса на морозе!!! Девушка! Вы думаете что Вы пишете вообще-то?????

Руфа

Иной не разберёт как пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд)))

Руфа

Иной не разберёт как пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд)))

Камикадзе-Божественый Ветер

СОЛНЫШКО СВЕТИТ ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ ТОЛЬКО ЛАСТОЧКИ НЕПРИЛЕТЕЛИ ЕЩЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

ПЕШКОМ МОЖНО ПРОЙТИСЬ

Осенняя Я***

Раньше пешком в Киев ходили - теперь там опасно!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я К ВАМ ПЕШКОМ ПОЙДУ

Осенняя Я***

Не горячитесь так мой Друг!
Ото заблудитесь Вы вдруг!

Всезнайка

Снег кружится, кружится и тает и поземкою........в общем - заметает.

Михаил Архаров

Жить представителемъ сословія рабскаго
Не судьба моя

Виктор Шаламов

Свобода без морали - бедствие для народа (Эдмунд Бёрк)