Ценитель Прекрасного

Что такое "серьёзные отношения" и чем они отличаются от "встреч для удовольствия"? Или спрошу так: сколько встреч для удовольствия нужно, чтобы это стало называться "серьёзными отношениями", а главное - как в этом случае завязать серьёзные отношения с той, кто на встречи для удовольствия не согласна?

Ответы
Ве
Веснянка

Странная ситуация складывается, граждане дорогие и любезные!Женицца нам не хоцца,это ответственность и обязательства,а "встречи для удовольствия "подай на блюде!)))Для мужчины это в порядке вещей,для девушки-чревато..Повстречался и ...привет!Называецца "поматросили и бросили"...Другие встречи для удовольствия замаячили на горизонте)))А она ведь ожидала предложения "руки и сердца"🫣

Ценитель Прекрасного

Ээ, момент! Что значит - для девушки чревато? Чем это для неё чревато блин?

Ве
Веснянка

А тем, что она может стать "челночницей"..Один оценил её прелести,другой..Так и "девушкой по вызову" можно стать..😔

Ценитель Прекрасного

А чтобы не стать "челночницей" (не знаю кто это, но из контекста) - это что тогда, ей надо ни с кем не заниматься сексом кроме одного единственного мужика в её жизни? Ну, на всякий случай. Чтобы не стать случайно "девушкой по вызову"...

Ве
Веснянка

Многопартнёрство называется мудрым словом "ТЕЛЕГОНИЯ"..А как же наши родители жили, дедушки-бабушки?Их не швыряло от одной юбки к другой..😳

Ценитель Прекрасного

Аааа... телегония))) ясно. Теперь всё предельно ясно) Спасибо. Удачи)

Ве
Веснянка

Пожалуйста!😛

Ольга

Когда только встречи для удовольствия, то люди созваниваются лишь для того, чтобы назначить точную дату, время и место встречи. А когда серьезные отношения, то люди и после встреч общаются, созваниваются, им всё интересно о жизни друг друга, они хотят участвовать в жизни друг друга.

Светлана Олейникова

У меня всегда всё серьёзно было, удовольствие - штука серьёзная и подход к удовольствию надо иметь серьёзный. Шучу, конечно. Не зависят серьёзные отношения от времени, проведённого с удовольствием. Любовь ещё никто не отменял, а вот это уже серьёзно.

Алексей Полисадов

Отношения строятся двумя людьми,они четко знают что хотят от отношений,берегут их и ценят свое время.Возможно составляют брачный договор.Удовольствие это эгоизм,какие могут быт отношения построенные на эгоизме.

Наташулька

Как только не захочешь никого, кроме неё, захочешь всё время быть рядом, а не только для секса. захочешь заботиться о ней. а она ответит взаимностью!!! захотите детей. всё остальное просто так для удовольствия)

Ценитель Прекрасного

так не ответит же она взаимностью - для этого надо начинать с несерьёзного, а она на это не согласная)

Наташулька

только время и терпение вам в помощь, но зачастую мужчины сдаются очень быстро, а значит не очень то и хотели серьёзных отношний .

Ек
Екатерина

Встречи для удовольствия становятся серьезными отношениями, если эти встречи постоянны не только во временном и количественном измерении, но и с точки зрения постоянства партнеров)

Ценитель Прекрасного

Хах) Да вас распнут за такое мнение)

Ек
Екатерина

Я привыкшая))

Ценитель Прекрасного

Вы на работе ладите с коллегами?

Ек
Екатерина

Да. Я не скандальная, не конфликтная. Но все знают, что я всегда имею своё мнение, иногда оно совпадает с другими, иногда нет. Я не боюсь его высказывать не только коллегам, но и вышестоящему руководству. Но и знают, что характер у меня довольно жёсткий и на язык мне лучше не попадать. Ну, и что советов мне давать не нужно, если я сама не просила)

Ценитель Прекрасного

Начальники таких обычно не едят))

Ек
Екатерина

Пока не сталкивалась с плохим отношением начальства к себе) Но, безусловно, есть люди, которые меня недолюбливают и это абсолютно нормально. Всем солнышком не будешь.

Лис@ня

забавный вопрос)) встречи для удовольствия - это встречи)) просто встречи, а вот серьезные отношения - это когда это уже как минимум сожительство..это для взрослых людей)) ИМХО конеш)))

Лис@ня

что например?)))

Ценитель Прекрасного

Да так, видать проглючило.

Лис@ня

видимо не я))) ты меня с кем-то путаешь)) хм...

Ценитель Прекрасного

😘 приятных снов

Лис@ня

и тебе))) все, что захочешь))

Ел
Елена

Все в нашем мире относительно и всякие желания и прочее, кому то достаточно один раз встретиться и сделать предложение, а кому то надо несколько лет этого добиваться

К М

Для удовольствия-это приятное время препровождение, ни к чему не обязывающее, а серëзные отношения-это взаимная ответственность друг за друга и любовь или дружба

Ценитель Прекрасного

Спасибо)

К М

Пожалуйста

Ve
Vedddima

падажжите. так в чем вопрос то у вас? все ж гармонично - на встречи для удовольствия она не согласна, значит можно завязывать серьезные отношения. не?))

Ve
Vedddima

вы хотите или ваще это?))

Ценитель Прекрасного

Это из анекдота - "ндаа, милый, разное мы с тобой кино смотрим"

Ve
Vedddima

ахахаа)) так на этапе интереса и выясняется,разные они или как то можно двигаться в одном направлении)))

Ценитель Прекрасного

Я бы подвигался с вами в одном направлении 🤪

Ve
Vedddima

нас не догонят!))

Алечка Ан

Ответ прост - не вести себя как дурак и тащить сразу в постель девку. Запомните, те ктотхочет серьёзные отношения не будет начинать с секса

Ценитель Прекрасного

А чем плох секс? Он несерьёзен?

Алечка Ан

Нет. Так и будете трахаться

Ценитель Прекрасного

А представьте, если начинать не с секса, а угрохать время на всё прочее, а потом выяснится, что секс окажется плох.

Алечка Ан

А для вас секс это смысл жизни? Других приоритетов нет?

Ценитель Прекрасного

Это важнейшая часть жизни. Без него остальное сильно теряет смысл.

Сергей Кравцов

Все очень просто серьезные отношения это перспектива на брак, а встречи для удовольствия это просто заплатил , получил , свободен

Кр
Криксик

Че тут непонятного, серьезные отношения, это когда семью и детей хочется вместе завести. А не серьёзные только физика

Лори🌚

Хорошее дело отношениями не назовешь. Мне смешно это слышать от молодежи. Можно без этих всяких пошлых фраз обойтись

Ladi Le

Встречи для удовольствия и серьёзные отношения находятся по разные стороны баррикад, и никогда не пересекутся.

Старая Знакомая

🙄 серьёзные отношения когда ты хочешь с этой женщиной быть, жить в семье, рожать детей.. удовольствие в этом.

Старая Знакомая

читайте внимательно "с целью создания семью". а теперь прочтите определение, что такое "семья". у Вас каша в голове.

Ценитель Прекрасного

Если нет детей - это семья. Таким образом, у меня в голове всё ясно. Каша не в моей голове)

Старая Знакомая

нет) два человека - не семья. союз - возможно, но ещё не семья.

Ценитель Прекрасного

Ну ясно. Корень разногласий найден, спасибо за ответы.

Старая Знакомая

это не корень. это - цветочки. корень - глубже.

Оксана Мельниченко

а я спрошу по другому - кому вообще нужны эти ваши "серьёзные" отношения? с чем их едят и какая от них выгода?

Ценитель Прекрасного

Для уверенности в дальнейшем успешном шантаже супруг(а, и) с помощью правовой системы государства.

Оксана Мельниченко

а зачем мне его шантажировать?

Ценитель Прекрасного

Сейчас, допустим, незачем. И потом, возможно, тоже незачем. Но сам факт осознания того, что в-случае-чего-вы-можете-это-сделать — вот, ради этого.

Оксана Мельниченко

бред какой-то

Ценитель Прекрасного

Если вы в этом уверены - прекрасно.

В.
В.п

Это совершенно разные вещи. Когда вы хотите серьезнвх отношений, то не нужно начинать с удовольствий.

Ценитель Прекрасного

А с чего же их обязательно начинать? Со страданий, может?

В.
В.п

Причем здесь страдания? И хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под серьёзными отношениями?

Ценитель Прекрасного

Как бы в вопросе именно это и звучит:
Что такое "серьёзные отношения" и чем они отличаются от "встреч для удовольствия"? Я спрашиваю, и сам хочу узнать.

В.
В.п

Серьезные отношения - это когда человек хочет создать семью и прожить с ним всю жизнь и в горе и в радости.

Наталья Александровна

Встречайтесь и общайтесь, лучше когда интересы одинаковые и тд, увлекательное путешествие

Пилбил Деняхнидовал

Какие тогда "серьёзные отношения"? Шкура денег хочет срубить, ищет Аленя-обеспечуна.

Ценитель Прекрасного

Чё ты злой такой?

Пилбил Деняхнидовал

Просто я понял их сучью потреблядскую натуру.