Павел Янков

Словесный понос - это оральные проблемы анального характера?

Ответы
Зелёный Мох

Нет. Это просто разрядка нервной системы. Если постоянно держать себя в руках и строить из себя "кремня" - рано или поздно Оно прорвет - и будет взрыв дикого гнева)) Я часто устраиваю себя разрядки - хоть бы и в виде кровавых комп. игор.

Молочный Брат

мозговой запор - это проблемы дегенерата, соотносящего миропонимание и ее культуру, до уровня своих активно напрягающихся,органов выделения

Наташа Макаренко

Это слишком витиевато и действительно похоже на словесное испражнение

Алина Сметана

)))))))))))))Проблемы...недостатка серого вещества...)))))))))))))

Светлана Добровольская

Скорее анальные проблемы орального характера.

Марина Дозорова

Возьми справочник- там на все есть ответы!

Дима Верлов

излишняя извилистость сидалищного мозга

Валентина Белозерова

нет это проблемы орального хорактера

Nid Din

надо запомнить это высказывание.

Меруерт Есенаманова

кому как, для тебя наверно так)

Галина Горх

это, скорее, от недостатка ума

Re
Revontulet

нет - наступила точка кипения

Вера Тихонова

скорее-несварение мозгов!

Юрий Сириченко

Что-то примерно такое...

Мария Гнедая

Павлуша! Займись делом.

Анатолий Кузнецов

Да!!! Совершенно верно!!!

Алёна Матасова

это проблемы с головой