Ar
Armourer

Ира, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Ира

вообще не люблю оружие...просто совсем...

Ar
Armourer

не заложишь, они уже весь дом достали пьянками и сборищами...

Ира

лечить!!!!!!!

Ar
Armourer

приезжайте и полечите... а мы поучимся...

Ира

))))))))))))

Ar
Armourer

так что они могут быть ближе чем вы думаете и до поры о времени, здороваться встречаясь с вами...

Ира

я против легализации всякого оружия....

Ar
Armourer

а почему? вас устраивает рост преступности? отморозки на улицах, грабители, убийцы, манньяки? http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm глянь понравится

Ира

я с ними еще не встречалась...мне кажется что есть в ваших словах преувеличения...

Ar
Armourer

а вы ссылку прочтите. и вот В США, где продажа короткоствольного оружия разрешена 5 убийств в год на 100000 населения. В России- 11,2. Аналогично и в других странах где оружие разрешено: Эстония-5, Латвия-4,Молдавия-6. И где не разрешено: Казахстан -11.

Ира

в статистику я не очень то верю...я не сталкиваюсь с такими проблемами))))))))))

Ar
Armourer

ну и зря, закрывание глаз не избавит от опасности, а статистика верно на 100%

Ира

правда...никто мне не угрожает...и необходимости вооружаться для себя я не вижу...

Ar
Armourer

Ирина, то что пока вы не сталкивались не значит что вы живёте в вакууме. есть мудрая арабская пословица - если тебе хоть раз в жизни пригодится меч, ты должен носить его постоянно. у меня 32 года оружие, для защиты себя и своей семьи славаБогу не понадобилось но вот 2 преступления помогло предотвратить, головой одного придурка проверяли на прочность бетонную ступеньку, разогнал их. а второй раз под балконом чуть девчёнку не изнасиловали пугнул их, сбежали.