Валерий Сумский

Вчера плохо спал. Проснулся в седьмом часу утра. Поссорился во сне с Онегиным и Ленским из- за двух женщин. Как быть дальше?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Валерий Сумский

Спасибо. Я вчера футбол смотрел

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Валерий Сумский

Спасибо. Отдыхаю на выходных

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Валерий Сумский

Очень хорошо. Спасибо

Сестрица Аленушка

Сочувствую) а мне приснились зомби. Они группами сходились к окнам моего дома, скреблись в них и дразнились.😝🤪я в ответ тоже показывала им рожи. Кстати,если сон как бы не завершен, советуют на следующую ночь подумать о том, что хочешь увидеть продолжение. какбы мысленно заказать его.

Ванька Ванькин

Вам сестрица Алёнушка необходимо для собственной безопасности переселиться в многоэтажку,на какой нибудь десятый этаж.

Валерий Сумский

Да, хорошо, когда интересные сны

Сестрица Аленушка

Ага😂😂😂. Спасибо, милый братец за совет))

Валерий Сумский

Заходи

Назар

Вот пистолеты уж блеснули,
Гремит о шомпол молоток,
В граненый ствол уходят пули,
И щелкнул в первый раз курок.
Вот порох струйкой синеватой
На полку сыплется. Зубчатый,
Надежно ввинченный кремень
А тут Валера достаёт два револьвера

Кравцов Владислав

Бери стечкина, пока они со своими пукалками перезарядятся обоих нашпигуешь) У них дальность прицельного выстрела до 20 метров, а у тебя до 80. Удачи. Чуть не забыл -- отдача у стечкина крепкая, хотя для сна наверное не принципиально)))

Валерий Сумский

Не пользовался. Только макаровым

Кравцов Владислав

С макаровым не серьезно) уважать не будут, что за дамская приблуда, скажут) лучше конечно вообще кольтовский орел пустыни, но отечественное родней

Валерий Сумский

Почему к макарову такое отношение?

Кравцов Владислав

Я и тем и другим пользовался. АПС больше понравился.

Валерий Сумский

А мне не с чем сравнить.

Кравцов Владислав

Ну и хорошо. Нафиг сравнения. Лучше грядки копать, чем окопы

Валерий Сумский

Окопы копать сложно. Даже не представляю как. Там же камень

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?

Наталья Бондаренко

Ложитесь спать; с Ленским помиритесь, Онегину оставьте двух женщин, пусть помучится- это его удел. А вы спите спокойно: ваша жещина от вас никуда не денется, на рассвете разбутит, проводить необутая выдет...

Валерий Сумский

Кто-то наверное, был

Валерий Сумский

У тебя из парней

Наталья Бондаренко

Ага, разбежалась ушшш, не могу остановиться.

Валерий Сумский

Тоже и драки и поножовщина?

Надежда Ляпунова

🍂 🍁🍂 🍁 👸 ☔ всё будет хорошо☀️ .🌈 🍓 🍓 🌈☀️ бывает. что сны снятся на перемену погоды.у нас☔ дождик сегодня ☔🍁 🍂🍁 🍂👸

Борис Юртаев

Залезай на Храмовою ГОРУ в Израиле ставь центрофугу с каруселями и горками включай водонапорную БАШНЮ , А Чёртово Колесо поставь в КАРЬЕР пособие в аттракционах найди и добывай полезные ископаемые

Борис Юртаев

Я не намекаю я знаю и больше , хочешь пиши скайп или тел рассказу

Валерий Сумский

Мой номер 8921 659 57 37 Питер, МегаФон.

Борис Юртаев

Открой на Ютубе Юрий Шатохин и Юрий Ломатин В В Сундаков

Валерий Сумский

Хорошо

Борис Юртаев

В В Сундаков Сергей Данилов

Екатерина Лелякина

Ложитесь спать и когда уснете и встретитесь с дуэлянтами объясните что концепция давно изменилась. И драться из-за девочек уже не в моде. Их же 10 к 1 - при таком раскладе можно быстро найти новую..

Валерий Сумский

Я на железной дороге работаю.

Екатерина Лелякина

Кем же?)

Валерий Сумский

Ревизором

Екатерина Лелякина

мощно))

Валерий Сумский

Давно тут сижу

Dobriy

Тут тока два варианта... 1. 0.5 коньяка с утра... Но что-то мне подсказывает, что на такой подвиг ты не готов... 2. С разбегу бошкой апстену... Более легкий вариант. Удачи тебе! Надеюсь, что все получится!!

Валерий Сумский

А астма с работой как связана?

Dobriy

Элементарно, Ватсон! 25 лет радиомонтажного стажа... 5 из них под общей (не путать с местной!!) вытяжкой... Остальные 20 - вообще без вытяжки... Работа с парами свинца и соляной кислоты... Отсюда и она, родимая... Тока кого это ипает?... Искал хоть что-то... Хоть коробочки клеить, или розетки собирать... Хренушки! Без группы ниизяяя...

Валерий Сумский

Теперь понятно. Думал, что это безвредеюная работа. Отец сварщиком работал и я думал, что едва ли не едиественная вредная работа- это сварщик. Делай группу. Любой путь начинается с первого шага.

Dobriy

Спасибо тебе, родной!!! Есть еще люди в этой стране... Только моим первым шагом... Будет шаг с 14-ого этажа... Не дано другого в этом государстве... Да ты и сам это знаешь...

Валерий Сумский

Мои родители, бабушка (отца и бабушки уже нет) без проблем оформляли группы.....Да и с работы тоже

(◆_◆)

Я вчера тож озадаченный проснулся, по работе производственная задача лютая приснилась и я все утро над ней башку ломал. Уже позавтракав и сев за компьютер, я опомнился и поржал над собой.

Валерий Сумский

Мясо точно в нашей стране меньше есть не стали. Если считать ещё мясо птицы за мясо. Свинка ведь тоже вкусная и говядина и баранина.

(◆_◆)

Гыгы. Да уж, не мне спорить с этим))

Валерий Сумский

Не многие ведь постятся.

(◆_◆)

Дык, а смысл поститься? Мир стал динамичнее, для энергии белок ощьнь нада, штоппажрать оччень быстро то, что еще не спиздили все мимопроходящие сородичи. ))) В бОльшей части нашей страны северные условия, в которых на одних сельдерейчиках/укропчиках и прочих вениках недолго протянешь.

Валерий Сумский

Это да. Мясо можно рыбой хорошей заменить. Палтус, сёмга, судак, треска, налим... Ненадолго. Плюс творог,сметана, вся молочка...

Станислав Маркизов

ПРОСЫПАЕТСЯ НИКУЛИН,ВИЦЫН,МОРГУНОВ И РАСКАЗЫВАЮТ СНЫ.НИКУЛИН Я ВСЮ НОЧЬ ТРАХАЛЯ. И Я ГОВОРИТ ВИЦЫН.А МОРГУНОВ ОТВЕЧАЕТ ,А Я ВСЮ НОЧЬ НА ЛЫЖАХ КАТАЛСЯ,ПРОСЫПАЮСЬ А В РУКАХ ДВА ПОТНЫХ ХУ Я.

Валерий Сумский

Интересно у них

Станислав Маркизов

И ПОЛЕЗНО--СПОРТ КАК НИКАК.

Alena Akopova

2 месяца каждую ночь с субботы на воскресенье снится Цискаридзе (балетом не увлекаюсь. лично не знакома). ничего криминального - бродим по городу.болтаем.смеёмся. напрягает регулярность

Валерий Сумский

Ведёт...

Алекс

Нужно срочно вернутся в сон к Онегину и уладить все отношения , А то они еще подговорят двух женщин и тогда никого не найдете и номер телефона возьмите у них незабудьте 😁😄👍

Валерий Сумский

Не идут второй год

Алекс

вот блин Хорошо , Тогда на почте во сне оставьте увидомление Онегину ДО востребования и заходите каждый день во сне на почту или возьмите номер на почте что б во се не искать 😀

Валерий Сумский

Хорошо

Марина Кузьмина

Тут есть два варианта: 1) помириться с Ленским и Онегиным и пойти пить вино; 2) отправиться в компании двух милых дам. Думаю, они не заставят Вас скучать.

Валерий Сумский

4-5 ноября на выходных будет представления на Дворцовой

Марина Кузьмина

Желаю отлично погулять

Валерий Сумский

Придешь?

Марина Кузьмина

Посмотрим.

Валерий Сумский

Хорошо. Столетие один раз...Я вЕреване был на столетии геноцида

Va
Valentina

Знаете анекдот.....мне всегда говорят; Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник!...Вот сижу и думаю,,,, Может просто не на той улице живу!!!!! .........

Va
Valentina

в счастливую жизнь!!!!!!

Валерий Сумский

А как?

Va
Valentina

......встретить, взять зА руку и вперед по жизни!!!!!

Валерий Сумский

И где встретить?

Va
Valentina

Вы как почтальон Печкин.....".кто. там. кто там.....принес письмо для вашего мальчика."........Что-то Вы по кругу бегаете

Лд
Лдтл

Спорт и здоровый образ жизни способствует хорошему сну ,а ссориться во сне из-за женщин-это значит:проявить мужественность в реальной жизни.Успеха!

Валерий Сумский

Спасибо

Booba Deret

Зачем думать о каких-то чужих женщинах, которые были в отношениях с этими мужчинами. Вокруг столько прекрасного, садись чайку ☕☕ попьём

Валерий Сумский

Мои на дому, на квартире

Booba Deret

Они, бы тоже дома сделали, но это ресторан их сына. Он известный повар Шауль Бенадерет, Боже🙏 какие он делает шедевры. Его приглашают в разные страны, у него своя передача есть. Он там такие блюда готовит, и семьянин он хороший. Да и вообще у них менталитет такой, они любят много поговорить с чужим человеком. С утра они уже кофе пьют, вечером гуляют все поголовно, от старого до малого, все дышут морским воздухом, отдыхают. Да, я слышала) у них хорошая продолжительность жизни. Это не наши пенсионеры, сидят да диванах. Конечно, сравнивать их уровень жизни и наш🙄, это две разные жизни. Но, так приятно смотреть, на то, что старушка с дедулей под руку идут вечерком или она его в коляске прогуливает. Любовь наверное на всю жизнь.

Валерий Сумский

Шикарно живут. Можно за них порадоваться

Booba Deret

Да будет так!

Валерий Сумский

О,да...

Юрий Трущенков

Быстренько спать и добить вопрос ! Короче , пристрелите обоих . Пистолет чистить не надо , бросьте на месте . Всё равно вставать и ... на работу ...

Валерий Сумский

Вот, все жду их

Юрий Трущенков

Надо заснуть . Пока у компьютера - ничего не выйдет ... кроме газов ....

Валерий Сумский

Хорошо. Месяц их жду

Aleks Sh

к барьеру сударь.. но прежде бросьте перчатку Сан Сергеечу Пушкину!!... У вас 100% шанс выжить... ведь по истории Nigga gonna diee😄😄😄😄😄😄

Валерий Сумский

Хорошо...