Egikot69

Блин,может знает кто,есть ли в туапсе какая то работа с жильем?

Ответы
Unknown User

может быть должность холопа или раба. Я правда не знаю. По-моему это где-то за МКАДом. Вряд ли там вообще что-то есть.

Дневной Заяц

Скорее всего торговля.Из предприятий там только нефтебаза,нефтезавод и порт.

Евгений Янченко

это надо в интернете искать и там- же спрашивать.

Евгений Янченко

я не знаю , поищите в интернете.

Ча
Чака

а почему именно в Туапсе?

Egikot69

Да это было 2 года назад,были трудности небольшие,надо закрыть воппос

Михтар Каграманян

А почему именно туапсе?

Egikot69

Давно было,попала здесь в нелегкую ситуацию)

Женя Эсперант

Нашли? Устроились?

Egikot69

Уже да)

Штирлиц Макс

🙌