Aнюта

...хочу бросить Пить и Курить ...каким Спортом по советуете начать заниматься ? .что бы не сразу сильные Нагрузки бы

Анна Тарасова

Лучше всего бег.

Влад Смирнов

легкой атлетикой

Артур

плаваньем

Оксана Шакирова

Рыбалка или шахматы ))

Ольга Ковалевская

а как это связано спорт и вредные привычки?

Марина Яцентюк

Велосипед летом, лыжи зимой, плаванье круглый год.

Юлия Жарова

Я когда бросала курить, начала бегать, просто совпало, но это помогает! И вообще старайся себя отвлечь, веди активный образ жизни, и не ходи туда где курят, меньше проводи времени с теми кто курит. А еще я бы предложила начать питаться правильно, меньше приправ, сладостей и саленностей - они вызывают желание покурить. А если делать разгрузочные дни то будет супер!

Михаил Коршунов

уберись в доме