Горец

Не кажется ли Вам, что в последнее время пользователи стали всё больше обозначать свою национальную принадлежность? Там руские, украинцы и т.д. Т.е. выступают не от себя лично, а подчёркивая принадлежность к какому-то народу. Вроде как вызов.

Ответы
Наля

нет, не кажется... наше внимание избирательно и мы видит в первую очередь то, что нам кажется более важным

Тринадцатый...

в натуре,я горжусь что Я Русский,но тихо.а некоторые ублюдки и пишут по своему)

Св
Светлана

а вы заметили, как на жто реагирует большинство русских?

Горец

Я выступаю только от себя лично, а не от имени русских или французских... А вообще это политика шовинизма.

Олег Лузанов

вы от горцев выступаете

Горец

Вообще-то в Киеве, в Одессе, в Виннице... у меня родственники...

Олег Лузанов

да шучу я...никто никого не делил до всей этой вакханалии. чего то нас винить?

Tati

Это украинцы вдруг вспомнили о своей национальности.

Tati

Про ответ согласна. А вопросики-то её почистили, но это сути дело не меняет.

Горец

Да её вопросы носили несколько национализированный оттенок, но крайне бледный.

Tati

Согласна, некоторые ее сторонники были более прямолинейны в своих высказываниях.. ) однако суть-то та же.

Горец

Суть в том, что и там и там бывшие выходцы из партаппарата.

Tati

В этой политике сам черт не разберется.

Елена Максимович

Мне без разницы кто, лишь бы человек интересный был.

Горец

Так интересный может быть и... подлецом...

Елена Максимович

А в интернете это не актуально.

Валентин Круглый

это вызов на вызов-лезгинка на красной площади

Руслан Бимаханов

это националисты... таких нужно истреблять

Горец

Да в том то и дело, что они ни к какой националистической группировке не принадлежат! Просто в запальчивости брякают!

♛К
♛Оксана Колесникова

это не у все,только у особо одаренных

Элина Есильбаева

ааваау

Владимир Илюхин

На это делается ставка заокеанскими ковбоями - фашизм - разделяй и властвуй.

Рада Серегина

Это не вызов. Это непонимание жизни.

Вредина Я

кажется...и это не очень хорошо........

Галина Климова

если это вызов...то надо отправить к ним 03...

Елена Николаевна

А чем плоха национальность?

Kostya Veklich

Не вызов, а это жизнь в обществе.

Александр Шапошников

я вот например юпитрианин

Из
Издалека

Не кажется

М☀
Мария ☀

пох

Эс Как Доллар

Мне пох

М☀
Мария ☀

пнх

Эс Как Доллар

Збс

Горец

СЗК

Эс Как Доллар

Лол

Максим Савенков

чушь

Горец

Тем не менее мне целый ряд пользователей запальчиво пишет