Галина Галчонок

кацапоидиётопутиноды учите историю у Тамара Ейдельман - руский историк, писатель, переводчик, радиоведущий и блоггер. Заслуженный учитель росийской федерации. Автор статей из истории и педагогики, отличник народного образования, член правления Межрегиональной общественной организации "Объединения преподавателей истории"

Ответы
El Fuego

ну когда дойдет он не кгбэшник он уголовник и стяжатель он и в кгб пошел ради этого .. Ейдельман скорее всего патологический антисоветчик но комедия в том что и путин антисветчик как и его шайка он не ссср вернуть пытается он антиссср создал .. потому вы его и понять не можете что пытаетесь его судить как политика или чекиста.. а он гопник угрловник

Виктор В

Она просто дура если говорит, что думает! Она так не думает, она читает методичку от ЦРУ или другой подобной организации. И что было бы с ней у Бандеровцев? Лежала бы в Бабьем яру!А сейчас она их цвета нацепила!

Галина Галчонок

идиёётик , прежде чем бздеть, а ты почитай ее труды до 2022 года , и посмотри на ее регали от совка

Виктор В

Регалии от таких же. ЕБН орал в сенате США:Боже, храни Америку!

Уху Евший

Ну да. В 90е ей "новые русские" бабло за аттестат чемоданами заносить. А при Путине лавочка прикрылась. Вот такая история.

Павел 2000

Привет, милое животное... Ты для чего эту жабу выставило? Я же просил тебя про наибулину...

Галина Галчонок

Привет насекомое, и о набиуллиной был, листай найдешь,

Павел 2000

Если есть, спасибо... А эта жаба никого не интересует...

Марина

Видали мы таких русских учителей - Эйдельманов.))

Галина Галчонок

да вы вообще ничего кроме кацапо помойки не видали и слаще хрена не ели

Марина

С какого? И в Европе была и в странах Африки. И всякие экзотические блюда мне вполне доступны. Вы ели Фуа-гра?

Галина Галчонок

я не идиотка жрать печень до смерти ожиревшей от набивания ее кишок утки,

Марина

Ну если бы угостили, то не отказались бы)

Галина Галчонок

конечно отказалась ,,,

Igor Fedaev

Как там ваши братья поляки то поживают ?🤣

Ольга Ивашиненко

Тамара Эйдельман. Казаться историком

Иван Крон

Какая красивая русская фамилия

Евгений Лурье

обнадёживает что не навсегда

Евгений Лурье

только не навсегда ли

Галина Галчонок

🤷‍♀️ может будут как романовых триста лет терпеть хуйло и его вертикаль гебистов

Евгений Лурье

это выступление-то когда было записано? сказала бы она так же сейчас - вопрос

Галина Галчонок

она эмигрировала 2022 с началом войны в Португалию . историк ,умнейшая женщина знает что ждет расею

Евгений Лурье

ну, а когда она высказалась по поводу не навсегда? ведь не в 2022 - раньше

Галина Галчонок

это интервью два дня назад

Уху Евший

🤣🤣🤣говорю же тупопылые.

Ел
Елена

её не скучно слушать,умная

Михаил

А если вы шута выбрали?))))

Константин Саратовцев

Назовите, кто его выбрал.

Александр Мамедов

иностранный агент

Елена Корсикова

🖼