Смена Мерности

Как Вы считаете можно любить людей одинаково? (Ну то есть маму и папу, детей). Приятно слышать, что Вас любят также как и другого?.

Ответы
An
Andrey

В других языках для обозначения любви используются разные слова. Например, любовь между близкими родственниками выражается одним словом, любовь между мужчиной и женщиной - другим, любовь между друзьями - третьим. Также мы можем любить неодушевленные предметы (я люблю мороженное). В русском языке все эти значения передаются одним глаголом - любить. Мне очевидно, что это разные виды любви.

И да и нет. Мы все люди и живём обстоятельствами. Близкие сопровождают ваше Я наиболее долгий период жизни. А она, жизнь, диктует свои условия. Проблема Отцов и Детей, вовремя не обрезанная пуповина, родитель полюбил постороннего, жизнь...

Николай Немин

ДА, КОНЕЧНО!!! Можно и любить одинаково, и приятно слышать, что Вас любят. Плохо будет, когда Вам не от кого станет услышать слов любви. И запомните, милая девушка, любовь - это не то, что Вам говорят, а то, что для Вас делают

Человек Со Щукой

Я когда 1й раз женился-я вообще считал что если я на женщине женился и живу с ней под одной крышей и сплю в одной постели-то она должна быть мне дороже отца с матерью и дороже брата родного.С годами я поменял это мнение.

Пилбил Деняхнидовал

Ага, слышали, да–"Я одна, но люблю вас обоих, не вынуждайте меня выбирать, ибо пострадают оба!". В результате оказалось, что трахается с третьим, совсем левым чуваком

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 кошмар

Тень

Любовь одна, если любишь, то всех одинаково. Отдавать любовь, это другой вопрос, можно и по расчёту…ответ на второй вопрос в первом ответе..)

Валентин Казакевич

Можно всех любить одинаково, но... Всех по разному. Конечно приятно, особенно когда твой ребёнок это тебе говорит, прижимаясь и обнимая.

Прочьсмоегоболота)

Рассмотреть любовь как «ресурс» и будет понятно, что избирательность направления воздействия лишь признак скудности ресурса.

Смена Мерности

А поясните подробнее

Прочьсмоегоболота)

Если у вас 100 рублей то в магазин вы идёте со списком , и покупаете важное для своего выживания. Так и любовь , если ее мало, то тратим по степени «выгодности и перспективы», если она излучается искренне то тепло вокруг, как от костра, любому ко приблизится.

Смена Мерности

Нууу. Нет

Прочьсмоегоболота)

Нууу-да)!

Ма
Маргарита

Мне кажется, что это невозможно любить кого-то больше, а кого-то меньше) Любовь либо есть, либо ее нет. Она ничем не измеряется.

Сашка "Хоплит"

ну тут либо есть, либо нет ничего... как питание на моторе после "лягушки" контактора(автомат заведомо работающий)

Виталий Пуш

родители любят детей всех по разному! и как я любил женщин всех по разному и у каждой была своя изюменка вот так!

Виталий Пуш

ответил правильно тебе!ты и рада я читаю твои мысли на ходу!

Виталий Пуш

задовай вопрос только по уму!

Александр Горбаткин

Всё может быть... А вопрос "Кого ты любишь больше, папу или маму?" есть пример странного вопроса

Смена Мерности

Вот.. Вот.. Вы меня понимаете

Александр Горбаткин

Не уверен... Но если объясните, что за драматизм и отчего вопрос, буду явно понимать лучше

Алексей Ануфриенко

Любить одинаково можно. А слышать о том что тебя любят? Полагаю, что это приятно чувствовать.

Тигр Тигрович (Добрый)

Люди разные, соответственно и подход разный к ним.
Однако приятно слышать, что тебя любят.

Сергей Фомин

Не знаю, трудный вопрос! Но думаю вряд ли. Потому как для женщин ребенок важнее родителей.

Валера Валера

Да конечно.Моя бабушка всех четверых детей любила одинакова,так же как и мою маму.

Владимир

Наверное к каждому человеку существует своя любовь...Но это всё же ЛЮБОВЬ!!!

Маргарита Волкова

Да, вот один мужчина мне сказал, люблю её так же как тебя, так приятно же😉

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне приятно когда меня любят безусловно,без сравнительных условностей.

Смена Мерности

Вот)

Ол
Ольга

Я люблю своего ребенка маму, папу, когда он был еще жив, уже потом - мужа.