Вениамин Карасёв

Не кажется ли вам?Глядя на землю нашу,увидешь ты страданье чад.Одним хватает лишь на кашу,другим на каравеллу яхт.Слеза ребёнуа мир обмоет,а женщина её сотрёт.Умрёт мужчина,гроб закроют,и скажут,так желает Бог.Как будто кто то соль насыпал,на этот необъятный Мир.Ведь есть места,где кровь налита,чтоб получить бесплатно сыр.

Ответы
Бэлла Болтова

Земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог не желает человеку смерти.Человек сам так устроил

Аптер Пётр Яковлевич

Ирина,мне кажется,что мы Вениамину,как впрочем и многим другим как Вениамин,ничего не докажем.Похоже Господь не коснулся ещё их сердец

Ирина Казначеева

Пётр Яковлевич, а я не считаю необходимым, что то доказывать. Это не тема для спора. Люди или приримают, или нет. Но, могут измениться обстоятельства, и они услышат. Потому и продолжаю говорить. Но, как только разговор начинает обретать очертания спора, ухожу. Учусь сохранять спокойствие, как Иисус. Он любит людей и подает пример.Это их выбор. Бог им судья. Они же не против нас, а против Бога говорят

Аптер Пётр Яковлевич

Я с Вами согласен,как Вы,наверное,догадались

Ирина Казначеева

Конечно, догадалась. Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Ирина Отставнова Кочнева

Вы же знаете, что тактх мест не бывает

Вениамин Карасёв

там где война

Ирина Отставнова Кочнева

Это не бесплатно

Вениамин Карасёв

полкчают,,правители

Светлана Андрейкина

жесть