Се
Сергей

Я не знаю, у Путина есть грамотные военные начальники. У Шойгу, образования военного нет и у 5-ти замов его нет, и там 5 бля-дей генеральши. С Запада присылают танки и другое тяжёлое вооружение не самолётами , а по железной дороге. Так, что нельзя разобрать железную дорогу и там весь состав разбомбить. Узловые подстанции, разрушить и их там ждать и уничтожать. Неужели это не понимают в Кремле. А этим оружием убивают русских солдат. Во время войны, партизаны сколько пустили под откос и в реку бронетехники? Или эта война специально идёт, на уничтожение славянского народа?

–4
Ответы
Галина Смирнова

Почему так решили,что военные без военного образования? Герасимов-с военным образованием.Даже Залужный признал в нем сокурсанта ,учились в одном военном училище.Так что не верны ваши данные. Бомбили и ж\д полОтна,но всё это исправимо в нынешних условиях.Не то,что было в 1941-45 гг.

Галина Смирнова

Возможно,что и это.

Г-
Галина - Я!

И ладно

Галина Смирнова

Верно.

Г-
Галина - Я!

Ага

Женя Пивнёв

Это война , на уничтожение Славян . Вы посмотрите где их дети , финансы и недвижимость и то же самое в Киеве . А теперь вопрос , на кого они могут работать .

Лоуренс Аравийский

дядя! В Австрии министр обороны- женщина. У ней какое звание?
Министр - это не главнокомандующий. Разберись кто чем занимается

Лоуренс Аравийский

Считаешь?
Есть оборванные тероборонята. Им война и так-то не нужна была, а сейчас (когда сажают в окопы и расстреливают при попытке сдаться) - тем более.
Есть нацисты. Ну, это бандеровцы, которые лежат под Америкой... Хотя они считают, что борются за свою землю. А где она? Вся в аренде у США.
И, наконец, всякий сброд - "Дикие гуси"... Но они уже улетают - на фига такая война нужна.

Мерзкий Копипастер

но они показывают бравых и отлично экипированных в натовские доспехи гарных хлопцев

Лоуренс Аравийский

А что показывать - правду?
Правда у каждого своя.
Можно выкладывать плач и стоны украинских побратимов, рассказать, как они пытались сдаться, и побратимы-нацисты их расстреляли.
Но факт, что Артемовск ещё не взят.
А уж как они действуют -это история рассудит

Мерзкий Копипастер

не побратимы они больше ...вот это факт

Лоуренс Аравийский

😀Ну почему. Они себя называют не иначе, как (гордо эдак) "побратимы"...
Когда-то казаки в тяжелых ситуациях спасали другу друга и предлагали стать братьями... Отсюда появилось слово "побратим"...
Но нынешние вояки услышали это слово и суют куда ни попадя.
Артиллерия побратимов по ошибке уничтожила командный пункт побратимов.
Побратимы обратились к командиру.
Побратимы напились и вступили в перестрелку.

Суфия Каримова

Обратитесь в ГосДуму,и задайте эти вопросы,а как получите ответ,то нас просветите,очень прошу об этом!!!!

Василий Сычёв

Вам же ясно сказали " Спецоперация идёт по утверждённому плану " Всё нормально... Так задумано..

Се
Сергей

Ты такой же идиот, как и все военные.

Василий Сычёв

)))). Сергей... Всех благ тебе. Здоровья тебе и твоим близким... Всё будет, Украина..

Сварог

Никто не собирается побеждать в этой войне, идёт банальное меряние вооружением,у кого круче

По
Полтавчанка

эту войну начали кацапы, вот поэтому мы их и убиваем, пусть убираются с украинской земли

Се
Сергей

Я думаю трибуналы будут, вы потом друг друга сдавать побежите, что бы от "стенки", как-то уйти. Вы же подлые, жестокие и жадные твари.

По
Полтавчанка

Не пиши бред. Читать противно

Се
Сергей

А ты пишешь шедевры??? Ты глупа и темна, как пустая пивная бочка.

По
Полтавчанка

А ты вообще жертва зомбоящика. В голове кроме опилок ничего нет. Вернее есть. ОДНА извилина и та пунктиром!!!!😀😃😄

Валентина Десятова

Вот ты действительно ЗОМБИ и говорить с тобой не о чем!

Ѻлегъ

мил человек, а что, извини, даёт тебе право критиковать первых лиц государства?

Се
Сергей

А бляди генеральши, это нормально, старый придурок.

–1
Ѻлегъ

юноша, вопрос не в этом. вопрос в том, что ты посчитал за право критиковать первых лиц государства? ...если уж ты так мудр, почему ты не у власти?

Се
Сергей

Старй дебил, разговаривать не с кем.

Ѻлегъ

юноша, в отличии от тебя, у меня собеседников хватает

Vi
Viktoria

Вот и мы так думаем, значит не выгодно быстро войну закончить кому то

Се
Сергей

У кого какие цели.

Юр
Юрий

так вся россия не понимает,почему ж/д еще целая...дурдом какой то!

Се
Сергей

Вот и я не понимаю.

Юр
Юрий

Жуковы редко рождаются...

Nick Moslem

Да твари там сидят в генштабе,давно бы были у границ Польши!

Слава З С У !

Точно! Чого не повбивати всих російських окупантів?!

Се
Сергей

А заебёшь-ся с мягким знаком или нет, придурок.

Слава З С У !

Як подобається, так і кувалдуйся, мразь)

Се
Сергей

Ясно, украинский дебил. Ждите, все получите по заслугам, придурки.

Слава З С У !

І ви ждіть. Все поверниться і вам . Мразота кацапська

Не
Немо

Так договорились. Я это с прошлого апреля говорю

Ур.

Когда россияне стали славянским народом

Al
Alex

да? а не обкакаетесь? Разбирать дорогу

Николай Ntv

Так ЖД в другой стране и охраняется.

Се
Сергей

Не ври. В Украине всегда можно ракетами разбить.

Николай Ntv

Не всё потеряно. Там не глупцы.

Се
Сергей

Такие как ты.

Николай Ntv

А при чем тут я? Бывший офицер запаса.

Се
Сергей

Ты долбоёб и это такие же и на верху.

Николай Ntv

Не надо меня троллить, терпеть не буду.

Се
Сергей

Ты глупый, живи тихо.

Мудояр Яромуд

Они скоро кнопку нажмут.. поверьте...

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо это и есть цель Путина.

Се
Сергей

Не знаю, но так воевать нельзя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Был бы не враг народной власти, по другому бы воевал.

Се
Сергей

Это точно.

Евгений Меньшиков

А у тебя какое образование?

Кот Кот

Не все так просто под луной