Им
Имя

Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет – хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота. Сходил в разведку, возвращается – небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет – жуть. Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый… Спрашивает Петька:
– Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
– Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет?

Ответы
Борис Сергеев

Учительница Анна Ивановна проводит с третьеклассниками опыт по биологии...Берет три пробирки, и закладывает туда по земляному червяку....В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в третьей червь жив и извивается...Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод?" Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся!"

Им
Имя

😝

Татьяна Корсакова

Сошлись на бой богатыри с мушкетёрами. Атос подходит к Добрыни и ставит на кольчуге мелом крестик. - Это зачем? - я сюда шпагой колоть буду. -Илюша посыпь его мелом, я палицей ударю.

Владимир Ульянов

Вы должны помнить, возраст, когда смеялись, только палец покажи... в моде было Армянское радио.С развалом Союза Армянское радио в " вещать " перестало... А сколько было смешного...

Им
Имя

дело в политике...мы в эстонии отдуваемся за все грехи, даже не совершённые россией

Халихайдар Даулетов

И перед кем? ЕЭС и США? За что? В союзе плохо было?

Им
Имя

тема закрыта...есть инет, там и читайте

Халихайдар Даулетов

Вот так по куратски ,что с них ... таки , толи... салам вам

Им
Имя

не обижайтесь...мне эта тема надоела

Неравнодушный

Эстонец подходит к русскому и спрашивает:
- Сколько времени тебе надо, чтобы собрать свои вещи и уехать?
Русский:
- Насчет вещей не знаю, а автомат Калашникова - за 45 секунд.

Им
Имя

это уже перегиб......копируют с других анекдотов

Неравнодушный

Наверное так. Но, сказка ложь, да в ней намёк - добру молодцу урок.

Им
Имя

Как и в каждой нации есть уроды

Неравнодушный

В семье не без урода - народная мудрость.

Им
Имя

Исключения всегда есть

Полина Скуридина

Во время дождя и ветра с бельевой веревки у меня сорвало мужнин носок, и он попал в бочку с дождевой водой. Я тоже думаю: стирать его заново или нет!)))

Диоген

ДА))) Старый анегдотец))) Только мне расказывали когда Петька уходил в разведку. А не когда шёл))) Но тоже ничего))) Возможно ваша версия была первее)))))

Им
Имя

не важно.....намёк есть, должны понять

Диоген

Для них сейчас это, как космос!! Они даже не представляют как жили предки в прошлом... Предпологаю по этой проичине и не уважают. Тоесть считают дураками!!!!!! Старшее поколение!! Мы упустили...

Им
Имя

им простительно. 4 класса - это уже вершина была

Диоген

)) Да уж!((

Тт

Утром ,Василий Иванович и Петька надевают носки. Петька говорит-"Василий Иванович,твои носки воняют сильнее,чем мои!". -"Конечно,я-же старше!"...

Им
Имя

😝

Николай Ходосевич

Чапаев и Петька пошли в баню. Разделись. Петька и говорит:
- Василий Иванович! Какой же ты грязный! Ведь ты грязней меня!
- Мне и лет-то больше!

Им
Имя

хех....)

Владимир Литяйкин

И тогда они пошли в баню, Петька стал мочалкой тереть В,И. спину- и изумился В.И, смотри майка показалась, а говорили-потерялась

Им
Имя

бедный ВИ...жалкооооооо 😂

Niherasebeblia

– Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
– Да вот думаю! а жуешь что? да так Петька, второй носок стираю.

Им
Имя

😰

Сергей Из Сибири

Чапаев вернулся из Италии. — Василий Иваныч, скажи что—нибудь по—итальянски, — просит Петька. — Пошел на х..., Петруччо!

Им
Имя

Попросилллллл.....)

Igor Kuznecov

А первый ты уже постирал, что ли ? Да нет Петька, только начал и его сразу течением унесло. ТАК ХОТЬ ОДИН ОСТАНЕТСЯ.

Артур Кильметов

А можно было подумать, что пока Петька ходил в разведку белые на Василия Ивановича напали.

Им
Имя

😒

Sergey Bratcev

Чегой-то я юмора не понял. Причем здесь погода? Какая связь между погодой и носками?

Им
Имя

😳

Sergey Bratcev

И все-таки хочется понять.

Им
Имя

такой большой мальчик, а нужно объяснять

Эльвира

Видимо, погода портиться начала, когда он носки стирать начал.

Им
Имя

Ага...реакция

Сергей Близников

Зачётный анекдот. Надо разведчикам рассказать, только они поймут! ))))))))

Им
Имя

ага.....надо

-Петька! Чего читаешь? -АлгЕбру! -А, знаю, читал! Его в конце убили...

Им
Имя

Сидит в избе Чапаев и с Анкой раговаривает.
– Анка, а почему у нашего Петьки такая пышная шевелюра?
– Так он свою щевелюру, Василий Иванович, привык яйцами натирать.
– Ну Петька, ну и акробат!…

Камал Ергужинов

Если ты будеш моими носками орехи колоть я твое одеяло по ломаю

Им
Имя

😳

Ефимов Виктор

А речка к белым текла? Если к белым, то надо стирать.

Им
Имя

😃

Bvz Afvbkbz

...ну не правда, чтобы такая мелочь их доставала...

Bvz Afvbkbz

...так это философия, индивида... имеет право, время то, суровое было...

Им
Имя

не моё

Bvz Afvbkbz

...бывает!)))

Им
Имя

приятного общения....я спать

Bvz Afvbkbz

🌹 ...пока!)))

Виктор Куприянов

Все верно -заставь дурака Богу молится, он и....

Виктор Куприянов

Рокоссовский в пример!

Им
Имя

один не показатель

Виктор Куприянов

Масса примеров таких было и есть...

Им
Имя

пусть будет...ещё бы гигиену веры заимели в личное пользование

Виктор Куприянов

отлично....