Вас не раздражают НИКи среднего рода? Полбеседы можно потратить на уточнение этого обстоятельства... Пропускать вопросы, если не знаком?)))

Ответы
Лилия Ильг

а я не обращаю на это внимание.Если человек поставил вместо своего фото морду животного, значит ему так удобней. Я здесь со своей фотографией и настоящим именем

порой с животными мордами разговаривать приятнее, чем с настоящими лицами)

Лилия Ильг

тоже верно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем вообще тратить время на выяснение пола собеседника, если можно с ним просто мило потрепаться ни о чём?)

Юлия Пак

Я проверяю на других сайтах... Выясняется, что иногда человек сам еще не определился...

Это еще вопрос...зато с родом все ясно.)

Юлия Пак

Это-то и обидно, что род женский, а комплексы девичьи.

закомплексованные особы чем и занимаются - ведут беседы не весть с кем)

Юлия Пак

Я известно кто, мне прятать нечего.

Юлия Пак

Меня тут много народу помнит... в разных смыслах... 😊

Игорь

Не раздражают. Раздражают больше примитивные вопросы и ответы смайликами

Шепот

не раздражают!меня раздражают неграмотные балбесы и тупые вопросы

Денис

не раздражают, не выясняю, не пропускаю из-за неопределённого пола

Алекс Венцель

Оригинальничает народ, ну и что? Был-бы собеседник адекватный...

Снежана

а Вам так обязательно нужно знать, какого пола собеседник?

Снежана

Например, так: "А Вы - автор этого фильма?"

))) ВЫ правы, прямолинейность не характерна для Спр-ки... будем продолжать кошки-мышки)

Снежана

если человек захочет "раскрыться", он сделает это сам по собственному желанию. Если нет- значит, он не хочет с Вами откровенничать, и это тоже его право.

я претендую на право быть услышанной, не более того)

Снежана

тогда заденьте собеседника интересной ЕМУ темой

Станислав Горохов

Не поверите))) У моего друга был кот Мурка))))

вероятно, он завел кошечку, которая со временем оказалось котиком)

Станислав Горохов

Точно. С никами другое. Вот вам мой нравится?

и ответ, и все остальное нравятся)

Станислав Горохов

Спасибо.

Мирумир

мы тут не пол собеседников выясняем...вроде

ну, да, .... нормальным людям есть чем еще заняться)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну..с вашим ником тоже не все однозначно)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Принято)))

А Вы кто? Ежик может быть и фамилией)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может..)))) И именем...Ежи например))Но меня уже знают___)))

то есть я вам заранее неинтересна...(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где это вы увидели??))))) 🌷

Василий.

Лучше уж спросить мальчик или девочка.

да, уж) так и буду делать))) с ума можно так сойти)))

Василий.

Я иногда так и делаю.

Лоуренс Аравийский

А я не смотрю на Ники - тлько вопросы

а отвечаете или только смотрите)

Лоуренс Аравийский

Выборочно. Если ответ интересный, отвеаю

Юрий Хор. (Молодой)

Я с ними и не начинаю разговор.

тоже так буду делать.

Игорь

Да, в основном это полупедики

меня уже заподозрили в претензиях к среднему роду, но Вы выразились точнее)

Игорь

Да, короче быдломатериал прячет свои гнилые мыслишки

вчера меня заклевали своими понятиями.... я уж подумала, нормальных людей не встречу)

Игорь

Не переживай, каждой твари по паре

)))

Ек
Екатерина

спрашивать какого пола можно

в лоб?

😄

Дмитрий Лебедев

А тогда ж фиг познакомишься...

а.... вот, я дура наивная! Я то сюда не за этим пришла....)))

Дмитрий Лебедев

А треп-то всё равно с кем... знакомый/незнакомый...

Дмитрий Лебедев

А тогда ж фиг познакомишься...

Владимир Лебедев

НЕТ, Я ОБЩАЮСЬ И С ТАКИМИ)))

Пу
Путник

я пропускаю и не выясняю

нормальных людей больше?

Пу
Путник

конечно больше!

это радует)))