Евгений Пяткин

Как узнать инф. о владельце банк. карты? Была сделана предоплата (960р), после чего чел. изчез! Как можно вернуть деньги?

Как узнать инф. о владельце банк. карты? Была сделана предоплата (960р), после чего чел. исчез! Как можно вернуть деньги?

Деньги - "копейки",дело принципа!

Александр Агапов

никак. только в судебном порядке. если будет доказан факт мошенничества.

Дмитрий Юнанов

Все довольно сложно, я лично не знаю, может кто подскажет...

Pavel .

ну не знаю. мне часто переводят, доверяют как то. были случаи, что из за срока возвращала деньги. это же эллементарно

Венера Арзыкулова

Никак. В банке вам данные не скажут. Только если кто-то из ваших знакомых работает в данном банке и имеет доступ к базе. Можно подать заявление в соответствующие органы. Но для начала припугните того, кто вас обманул, этим самым заявлением. Иногда помогает.

R A

ищите хакера

Татьяна Маркина

Теоретически: если есть номер карты, то первые ее 6 знаков - это БИН банка. Вычислить по нему банк. Позвонить в банк, объяснить ситуацию. Может, они свяжутся с владельцем.