Грета

Антивирус касперского, как моя бабушка, везде лезет, пытается помочь, а на самом деле мешает заниматься делами...??

Ответы
Валерий Цепилов

Он такой, ему только дай воли. Правда Нортон антивирус вообще сволочь. Вирусы не ловит, а когда его пытаешься удалить, он ни в какую. А если начнешь усердствовать - то падает вся система

Грета

жуть

Аркадий

В 99 случаях мешает. Но, тот один единственеый, который он заблокирует, может разрушить вашу систему так, что придётся Виндовс переустанавливать...

Аркадий

От вирусов спасает. И от троянов.

Грета

та ну..

Аркадий

Не видели, как он блокирует некоторые сайты?

Грета

я на них не бываю

Аркадий

Я вам разве не объяснил, что самые безобидные могут быть заражены.

Чеширский Кот

я давно с компа все антивирусы поудалял !!поскольку не один вирус не может так загрузить и затормозить комп как это делает антивирус !!!

Грета

я тоже удалила

Чеширский Кот

ну и как !!1у меня когда касперский был он находил один вирус в пол года да и то невсегда !!мой знакомый компьютершик говорит что касперский может найти только те вирусы которые он сам и пишет !!!

Грета

я это давно знаю. гэбист!))))))))))))

Bvz Afvbkbz

...так это давно известно... только антивирус, мы впускаем в свои дела, это и есть слежка...

Грета

да?

Bvz Afvbkbz

...знак вопроса, вы не согласны?

Грета

не знаю

Bvz Afvbkbz

...пустым людям нечего боятся, а откровенным, бы, постеречься...

Грета

??

Серж)))

И не говори! в конце 90-х и процы были хилее а он и ныне грузит проц и память как очумелый!

Грета

хахаха)))

Серж)))

НОД 32) и никаких проблем))) с 99 года пользую и не жужу)

Дмитрий Лебедев

По крайней мере свое дело делает качнственно, в разы надежнее чем тот же НОД32.

Грета

Вы из его лаборатории??

Дмитрий Лебедев

Нет конечно. Просто пользователь.

Th
Theodore

Точно, только подумал. Касперский - это самый большой вирус на компьютере.

Денис Гусенников

Единственная разница, антивирус не угостит пирожками... жмот!😆

Грета

да))

Андрей Руммо

Отправь свое настоящее фото мне (rummo.68@//ru) Интересно,что за Гарбо..

Грета

не гарбо

Андрей Руммо

Тогда не отправляйте

Грета

и не собиралась))))))))))))))))))))

Андрей Руммо

ну и не надо

Василий Блаженный

Не пользусь антивирусами...компу лет 5...не знаю для чего они нужны

Грета

тормозить

Василий Блаженный

Ни грама..не качаю всякую хрень...не тормозит

Грета

антивирусники тормозят

Василий Блаженный

Ааа...может быть...говорю - не пользуюсь

Konstantin

антивирус, в отличие от бабушки - можно удалить или отключить)))

Грета

😛

Konstantin

вот где бы в реале такую найти...

Грета

ого! запросы!)))))))))))))))))))))))))

Konstantin

да, я такой)))

Грета

😄

Расена

если б рогами не упирался, то и Каспер был бы ангелом😃

Грета

да))))

Валерий Гусев

Да вроде давно известно-это одна из разработок спецов))))

Грета

спасибо))

Валерий Гусев

Крышу уже накрыла? А то у вас и снега пошли)))

Грета

обязательно

Валерий Гусев

Береги себя!!!!!

Грета

стараюсь😊

Сергей Чирон

Убейте его, он как бабушка ничего не видит и не слышит

НЕ
Николай Евдокимов

чем же мешает бабушка и касперский-они знакомы?

Виктор Краев

А вы компьютором гвозди не пробовали забивать?

Грета

а надо?

Виктор Краев

Вот тоже самое о касперском..........

大天
大天使

Ещё и старческий маразм, тормозит всю систему.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому нафиг удалил его и поставил себе 360-й

Нино Эджибадзе

Точно😃 он мне бух.программу заблокировал

Сергей Крушенко

Не имею понятия - у меня он не установлен!

Грета

у меня тож

Сергей Крушенко

Когда всё перегорает - света не остаётся, одна тьма...