Олег Иванов

читал много хорошего о спортивном питании, и мол никаких минусов... как то все идеально, их действительно нету?

Вадим

может живот заболеть. а так то они безвредны.

Елизавета Яковлева

да .но и польза тоже не особо большая

Мария Грибенко

ну к примеру пришел бы ты ко мне к примеру за покупками в магазин, а я к примеру менеджер по продажам, и я тебя уверяю, я убедил бы тебя в том, что если куриные какашки заваривать крутым кипятком, а там натирать этой смесью свой перец, то в длину он увеличиться и будет как у коня... вот так и здесь... ферштейн?

Александр Сидельников

от протеинов, гейнеров и прочих креатинов, бцаа итд итп вреда нет если соблюдать меру и все правильно принимать.
Тем более без них заниматься бодибилдингом по началу вряд ли получится.

Вот стероиды и анаболики это уже другое. Их принимать категорически не стоит

Соня Кошка

в яйцах - тоже протеин, в теле тоже креатин, бца - вообще незаменимы, и тд....

Юля Чагина

Те препараты которые могут нанести вред, в простом магазине не купишь ))))

Yy
Yyyyyy

Это чистая сбалансированная химия, а в продуктовом магазине одни консерванты и красители, они гораздо вреднее.

Павел Иванюшенков

спортивное питание спортивному питанию рознь- более точно надо писать о чем ты хочешь спросить- есть протеин и гейнеры, есть креатины есть аминки есть травки разные - так что про что именно узнать хочешь

Евгений Шмендель

Спортивное питание часто переоценивают. Просто разводят народ на деньги, так сказать. Потому что пользы будет больше от мяса, яиц. Но если времени мало, то протеины, например, реально могут спасти ситуацию.