Кр
Кришон

Холостякам на заметку:
Суп из пельменей
Немного мелкого нарезанного картофеля на дно заливаю в кастрюлю холодной воды бросаю головку лука... варю до готовности добавляю специи перец, петрушка укроп что есть… натираю морковку, чеснок туда закипело? Сразу пельмени на медленном огне через 10 мин суп готов… солить перед пельменями…
Полчаса суп готов. Приятного аппетита!
(пельмени ленивые делаю предварительно, готовлю фарш в шарики обкатываю в мука+яйцо и в морозилку )
Для пельменей можно найти время для горячего его нет, магазинные не беру, но вы можете)