Катюшка Малич

Как сделать так чтобы бывший муж меня не беспокоил? Если через суды и милицию не выходит?

Ответы
Илья Сведюк

Постарайтесь найти себе нового смпутника жизни,который по всем параметрам выгодно отличался от бывшего мужа.Здесь главное нужно,чтобы ваш бывший его узнал и сделал сравнение.Уверяю вас отошьётся сразу и навсегда.

Андрей Николаев

найди нового мужа,чтоб поговорил с ним по мужски,а если он трус по натуре,то и поговорить не придется

Катюшка Малич

Из сахновщины

Андрей Николаев

а это где?

Катюшка Малич

Харьковская обл

Андрей Николаев

далековато

Катюшка Малич

А ты где живешь?

Катерина Проничева

как через суд и ПОЛИЦИЮ это может не выйти? как только забеспокоил, вызывай полиц

Катюшка Малич

Там уг его друзья и адвокаты знакомые. Специально дело затягивают до года а после считается закрытым. Да и менты такие сто и связываться не хочется деньги берут, а толку ноль.

Даша Болотова

Уехать подальше,сменить номер телефона,или найти нового парня чтобы забрал

Катюшка Малич

Вот именно последнее это вариант. Но я еще и с ребенком не хочется и первого встречного искать как бы потом не пришлось и от него драпать)

Даша Болотова

Сейчас много нормальных парней которые возьмут с ребенком,просто вы сами должны разбираться в парнях когда знакомитесь

Катюшка Малич

Ну пока нет такого варианта одни озабоченные попадаются. Буду ждать)

Даша Болотова

Все получится)

Катюшка Малич

Спасибо за поддержку.

Даша Болотова

Незачто

Ким Чен Ыр

Модно нанять бандитов и отправить его на больничную койку

Катюшка Малич

))) где же их взять то..))??

Роман Зарубин

Раз не помогает по красному тогда надо решать по черному

Катюшка Малич

По черному все боятся его. Он ломит морально и репутация сложилась уже не очень хорошего человека. Бьет и мужчин и восем женщин девушек было кроме меня которым попало, от суда всегда выкручивался.

Роман Зарубин

Как говорится на каждого бугая найдётся бугай по-больше

Катюшка Малич

Надеюсь что такой когда нибудь найдется

Роман Зарубин

Все будет нормально

Катюшка Малич

Спасибо

юрий кузнецов

найти нового и пусть обьяснит старому как пологается

юрий кузнецов

и друзей нет кто может помочь

Катюшка Малич

Нет. Все заняты своими делами. А родственники теперь оказались за границей в Ялте. А чтобы туда ехать нужно разрешение от отца на перемещение ребенка.(

юрий кузнецов

ппц какой то значит только бежать

Катюшка Малич

Спасибо

юрий кузнецов

не за что я не чем не помог

Андрей Крамер

переть или найди другого мужчину и не будет проблем

Катюшка Малич

Переехать пока не знаю куда и к кому, а другого мужчину не дает найти никуда не могу выйти везде контролирует, хотя и живет в другом селе у него много шестерок

Андрей Крамер

но допустим в город до пустим в ближайший вы же живете не в тайге и поискать там работу и снять на первое время квартиру главное не кому не говорить даже подругам куда уезжаешь а то настучат по любому и все

Катюшка Малич

Я просто не сама а с ребенком. А это тяжела. Нужно чтобы кто-то первое время с ребенком посидел. Или вообще какая то поддержка нужна.

Андрей Крамер

а в садик нельзя определить или к бабушки с дедушкой и ноль проблем

Катюшка Малич

Ну сразу надо уехать и определить в садик. А потом про работу думать. Только денег нужно под собирать. К бабушке не могу мы у нее живем если оставлю ребенка будет продолжение проблем.

Андрей Крамер

но тогда думай сама определить в садик не проблема и найти работу тоже решается все одним но двумя днями решается но есть другой вариант убей его а труп спрячь или сожги и нет проблем

Я№
Ян №№

Не вступать в кантакт с Ним и потеряться на время

Катюшка Малич

Спасибо)

Швейная Фабрика

Попросить кого нибудь объяснить на ЕГО языке

Катюшка Малич

Никто не соглашается все его боятся?

Швейная Фабрика

Не повезло вам

Катюшка Малич

Вот именно(

Швейная Фабрика

Может время пройдет, он найдет себе кого то и сам отстанет

Катюшка Малич

Искренне надеюсь да только никто не клюет уже узнали какой он больной на всю голову по виду сразу то не скажешь и никогда не замечала. А теперь есть восемь девушек кроме меня которых побил и от суда всегда отверчивается.

Швейная Фабрика

В этоге кого нибудь побьет или убьет так что не отвертится. Держитесь от него подальше. Удачи вам

Катюшка Малич

Спасибо

Алексей Пивоваров

По другому получится только как в 90х

Хм
Хмш)

наверное надо поговорить

Катюшка Малич

Ну это да просто надоели уже суды. То квартира то алименты никак выбить не могла. Уже полтора года прошло в таком режиме.

Хм
Хмш)

но давать себя обижать не стоит...ребенок это чувствует и его психика дороже денег, квартир и т.д.

Катюшка Малич

Я знаю. Но дочка его любит.

Хм
Хмш)

ну чтож терпенья вам

Катюшка Малич

Спасибо.

Владимир Константинов

Люлей от доброжелателей

Катюшка Малич

Никто не соглашается все его боятся(

Владимир Константинов

Че он за кекс что его боятся

Катюшка Малич

Высокий, с репутацией хорошего порядочного человека, а за глазами такое творит что всем и не снилось, еще много друзей знакомых в разных сферах с милиции, адвокаты, месные держатели кафе. Часто влазил в разборки типа защитника, любит драки. Нигде не учился но хорошая память и много знает о всех, может двумя словами зацепить за живое, и добить морально.

Владимир Константинов

Прям супергерой

Катюшка Малич

Та да...))

Виталий Лядов

найти другова мужа☺️

Александр Алексеич

Переедь в другой город!

Александр Алексеич

У вас там тихо!))

Катюшка Малич

Да. У нас в области спокойно.

Александр Алексеич

Ну хоть у вас спокойно!

Ан Тон

уехать в другой город)

Катюшка Малич

Я с ребенком. А дома бабушка и мама он их поубивает, не раз грозился. Обещания не исполняет но такое может сделать.

Day2

завести себе боксера

Катюшка Малич

Где же такого найти?))

Day2

в боксерском клубе

Катюшка Малич

))спасибо за совет.

Day2

)) всегда пожалуйста

Профессионально Сантех.работы

завести другого мужа

Катюшка Малич

Контролирует на каждом шагу. И шестерок куча. Всегда знает где я и с кем.

Профессионально Сантех.работы

ну расстались,что нужно ещё?! не понимаю таких людей!

Катюшка Малич

Я не знаю. Я тоже его не понимаю.

Алексей Зайцев

переехать

Катюшка Малич

Ага как бы меня новый боксер не побил.

Алексей Зайцев

за что?

Катюшка Малич

Ну не знаю. Мало что в голову прийдет.

Алексей Зайцев

невезло с парнями?

Катюшка Малич

Та с одним пока не повезло.(