Дмитрий Жарков

Христианам библия нужна чтобы бить ею атеистов по голове?

Та
Татьяна

Разве можно так обращаться с даром от самого Создателя?))

Алексей

Ну зачем же отбивать у атеистов и без того бесполезный орган.))

Наталья

Но и атеистам Библия нужна, чтобы прикрывать ею голову, когда его будут бить.

На
Настя

Для меня, Библия, это книга которая отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь? (Деян. 17:24—26). Для чего мы здесь? (Бытие 1:27, 28; Римлянам 5:12; Иоанна 17:3; Псалом 36:11; 40:8).

Дмитрий

Проведите элементарный анализ вопросов-ответов, в этом разделе. Кто на кого более "наезжает"? Конечно атеисты на верующих. У атеистов НЕТ других целей на этом проекте, кроме как совершать "нападки" на верующих. Причём, некоторые заведомо утверждают, что верующие умственно не полноценные люди. Ни мало не сомневаясь в своём праве так поступать. Какой-то атеистический фашизм получается..

Ир
Ирина

Горькая правда, очень многим христианам она только для этого и нужна)))

Анжела

Я шлем мотоциклетный надену! Хрена кто пробьет! )

Дмитрий

Ну, тогда нужна побольше!